на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Подробности сюжетного дополнения Murder On Eridanos для The Outer World

Студия Obsidian Entertainment опубликовала новые подробности сюжетного дополнения Murder On Eridanos для ролевой игры The Outer World, которое выйдет 17 марта текущего года.

Описание дополнения:

Отправляйтесь в небеса Эриданоса и раскройте величайшую тайну убийства в колонии Халкион. Пресс-секретарь Риццо, знаменитая Хэлцион Хелен, оказывается мертвой прямо перед выпуском совершенно новой водки Spectrum Brown. Вместе со своими напарниками путешествуйте по парящим островам Эриданоса и собирайте улики, используя «усилитель несоответствия» — новое устройство, которое находит невидимые ранее подсказки. В этой загадке есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и вам (и вашей команде, если захотите) предстоит раскрыть это дело.

Особенности дополнения:

Тайна убийства: Улик предостаточно, и именно вам предстоит докопаться до сути убийства Халкион Хелен, самой известной знаменитости в колонии. Используйте новый «усилитель несоответствия», ваш ключ к решению дела, поскольку он находит временные несоответствия, которые не видны невооруженным глазом.

Уникальный мир: Путешествуйте по плавучим островам Эриданоса, от роскошных границ Гранд-колониального отеля до красочных рощ Риццо. Но будьте осторожны с местными жителями, с которыми столкнетесь на своём пути, поскольку под яркой и веселой внешностью скрывается нечто темное.

Новое оружие и кастомизация: В арсенале игрока появятся три новых оружия. Увеличьте свой уровень на три пункта и используйте новые умения, чтобы создать уникального персонажа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне вот интересно какие будут диалоги при низком интеллекте

21

Ну такое.

Первое дополнение погуще было.

p.S.

Жаль,что прошел игру месяц назад..

7

Когда дадут 60 FPS на XSX/S - PS5 ?

0

А должны? Тут скорее Sony какой-то бустер выкатит

0