на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Слух: сиквел The Outer Worlds может быть анонсирован на выставке E3 2021

Похоже, что у Microsoft будет довольно насыщенная E3. Презентация Xbox и Bethesda назначена на 13 июня, и по мере приближения этого дня появляются спекуляции и слухи о том, что мы можем или не можем увидеть во время мероприятия. Учитывая огромное портфолио Microsoft, ходит много слухов, и в частности, одна студия, у которой есть что показать - это Obsidian Entertainment.

Мы уже слышали, что их фэнтезийная ролевая игра Avowed может стать одним из хедлайнеров выставки E3, но Obsidian возможно приготовила для фанатов нечто большее.

В отчете, опубликованном недавно на Windows Central, известный инсайдер Xbox Джез Корден написал, что, исходя из того, что он слышал, The Outer Worlds 2 также может быть анонсирована на июньском мероприятии.

Учитывая, что первая игра была выпущена в 2019 году, анонс на E3 не кажется чем-то нереальным, хотя это пока непроверенная информация. В то же время, по некоторым данным, на E3 могут быть представлены и другие игры от Microsoft, включая Halo Infinite, Starfield, Forza Horizon 5, Senua's Saga: Hellblade 2 и Omen.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Давайте Вегас второй,с руками оторву,ещё пару лет назад это было трудно представить,теперь когда Мелкософт всё скупила,то почему бы и нет.

18

Потому что они скупили только название студии и права на серию. Тех людей, которые делали там уже нет. Яркий пример - как раз первая часть аутер ворлдс, которая как раз и представлялась как духовный наследник фола. Сравни её с вегасом по сюжету, контенту и тд. Это продукты совершенно разного уровня.

Я бы очень хотел увидеть новый фол, но при этом не хочу получить еще один аутер ворлдс в обертке от фола.

Аналогичная ситуация у ларианов, которые вроде как делают новые врата балдура. Я очень хочу новые врата, да и игра вроде неплохая, но это не врата балдура, это дос3 с другим названием и другим антуражем.

16

Скажи прощай хорошему Нью Вегас 2 , ибо Криса Авеллона отменили ( а он как раз таки и отвечал за сюжет и квесты в первой части )

4

Что-то мне кажется,что Криса спецом слили,ибо чувак был за качество и крутой сюжет. И клал болт на всякие повестки. В его грязном белье спецом копались. В CDPR бы его...

-1

Батенька, а вы сами играли в Нью Вегас? :) Он как раз таки не клал болт на повесточку, он просто не тыкал этим в лицо. Если играть внимательно и допрашивать буквально каждый столб, можно много чего откопать. Вот например навскидку, что я могу вспомнить:

Вероника - лесбиянка

Аркейд - гей

Кэсс - сильная и независимая, бисeксуалка

Лили - бодипозитивная

Всё это не лежит на поверхности, а например для того, чтобы узнать, что Кэсс би - надо играть женским персонажем и отыгрывать лесбиянку.

0

О том и речь. Там не заставляют тебя принять все это как должное.

0

Неплохо было бы, если бы авторы учли ошибки из первой части. Очень мало стало разработчиков, которые прислушиваются к комьюнити

9

Да какой Outer Worlds, им бы сначала Avowed выпустить. Но лично я хотел бы вторую Тиранию.

3

Ещё одна часть, которую "фанаты Вегаса" будут хайпить в надежде на что-то? Сомнительно, что они из этого сделают ААА-игру.

1

Было бы действительно круто увидеть анонс The Outer Worlds 2. Первая часть мне очень понравилась. Я её считаю Вегасом здорового человека и лучшей игрой Obsidian со времён Alpha Protocol. Жажду увидеть вторую часть!

P.S. Жаль, что анонса Alpha Protocol 2 я никогда не дождусь. А очень хотелось бы. Ну или хотя бы ремейк первой части...

-11

Все тем чем был хорош Нью Вегас в The Outer Worlds нет. Ты играешь за безумца "который пытается быть собой", квесты посредственные, фракции посредственные, большинство персонажей посредственные.

Завязка сюжет получилась, но всё игру тащить как высмеивания капитализма, причем сами корпорации в точ точ обычные государства.

2

Я бы сказал, что оутер ворлд тупо в памяти не остается, вот реально пытался вспомнить хоть, что то но реально пустота и воспоминания о том как же бы занудно ее проходить.

3