на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds выйдет в Steam 23 октября

Разработчики RPG The Outer Worlds из студии Obsidian Entertainment в Твиттере сообщили, что игра наконец-то доберётся до сервиса Steam 23 октября. На ПК игра вышла в качестве одногодичного эксклюзива Epic Games Store.

Правление радо сообщить вам, что вакансии для сотрудников в Steam откроются 23 октября! Ваша смена начинается через 2 недели, так что начните подготовку сегодня!

В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

The Outer Worlds вышла в октябре 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК и получила положительные оценки как от игровых журналистов, так и от геймеров.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну не знаю стоило ли ждать эту игру год или нет тут каждому свое,прошел почти на релизе, игра понравилась но уж точно тех лавров что ей дали не заслуживает, брал с купонами как основную игру так и DLC за эти деньги пушка, обидно что DLC стоят половину от игры хотя сюжета в них на 3-4 часа, в общем действительно на любителя ИМХО.
P.S всем кто будет играть в первые в стиме не удачи)

4

Почитал отзывы и чёт после них даже пиратку не захотел качать. Там все реально плохо или нет?

3

чем то на первый биошок в открытом мире похоже

1

Середняк по всем параметрам , если нужно убить время , то самое оно ( просто хорошая игра , средней продолжительности ) . Если пропустишь игру , то ничего не потеряешь

15

Ну в целом пойдет. 3/5 игра. Пустоватая, туповатая, простенькая.

8

В любом случае играть пока рано. Не все DLC вышли.

1

Даже такая нишевая игра стала почти что лучшей РПГ 2019 года (после Disco Elysium). Всё печально с индустрией, короче.

В этом/следующем году для наших игроков будет то-же самое, т.к. TOW выйдет из Гулага и ждёт последнее DLC, а к DE выйдет руссификатор. Baldur's Gate 3 ещё не факт, что в 2021 году выйдет целиком.

1

я дальше первой планеты не ущел. потанцевал есть, но игра средненькая. я по хпассу играл во всем, а по графике не далеко от флыча нв ушла

0

Вся ролевка в этой игре различается в паре строчек текста,так что лучше New Vegas купите.

0

Играл пол года назад. Помню только концовку. Мозг "удалил" ненужные подробности о прохождении.

0

ни одного положительно коммента об игре, но у неё почему то неплохая оценка как здесь, так и на других ресурсах. парадокс. сам я в принципе согласен со всем что здесь про неё сказали, за исключением, что я её прошёл без перерывов и выполнил, наверное, почти все задания, исследовал все области, то есть проходил вдумчиво. но вот будь она чуть длиннее и больше, она бы меня скорее всего утомила, так что то что она такая маленькая ей идёт в плюс.

0

да не вы че, перепроходить это не-не-не-не. я и так чуть до финала дошел, какая-то она никакая что-ли.

-2