на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Obsidian работает над тремя новыми играми и дополнением для The Outer Worlds

Сотрудник портала Eurogamer съездил в гости к Obsidian. Ему было интересно, как поживает студия после того, как ее приобрела Microsoft. Поездка была осуществлена до релиза The Outer Worlds и, конечно, анонса Grounded.

Прогуливаясь по офису Obsidian, журналист насчитал четыре разных команды, которые трудятся над собственными проектами. Одна из самых крупных работала над The Outer Worlds. До ее релиза оставалось еще несколько недель, когда журналист приехал в гости к разработчикам. Вторая была посвящена Grounded — кооперативному симулятору выживания от первого лица. Его анонс произошел 14 ноября на мероприятии X019.

Еще две команды работали над секретными проектами. Журналист не заметил ничего необычного (или просто хранит тайну, как настоящий разведчик). Возможно, это лишь небольшие группы, которые тестируют различные идеи. Они могут пройти одобрение у руководителей компании и Microsoft, а могут быть пропущены через виртуальный шредер и забыты навсегда. Один из творчеких руководителей студии отмечает, что различных идей у студии «больше одной, но меньше сорока».

Отдельно журналист отмечает, что Obsidian не забудет о The Outer Worlds после ее релиза. Несколько сотрудников трудятся над «кое-чем», что еще не анонсировано. Впрочем, официально студия не признавала, что у хорошо принятой критиками ролевой игры будет какой-либо контент после ее выхода.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Установил недавно игру т.к. комп привезли недавно, и с первых минут она очаровала меня)

7