на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Первые скриншоты порта The Outer Worlds для Nintendo Switch

На официальном сайте eShop появились первые скриншоты The Outer Worlds которые дают нам представления на то как будет выглядеть порт игры на Nintendo Switch после потери визуальных эффектов.

Судя по ним разработчикам из студии Obsidian Entertainment пришлось пойти на серьезные компромиссы в плане графики, чтобы перенести игру консоль Nintendo. Пострадали качество текстур, дальность прорисовки и детализация геометрии.

The Outer Worlds — одиночная ролевая игра с научно-фантастическим сюжетом от Obsidian Entertainment и Private Division. Создайте персонажа и меняйте ход сюжета, исследуя космическую колонию. В корпоративной системе уравнений колонии возникает новая неизвестная переменная — это вы.

The Outer Worlds выйдет 6 марта 2020 года для Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Пострадали качество текстур, дальность прорисовки и детализация геометрии.

какое в анус качество текстур? его и не было в оригинале. растянули 1024х1024 мыло до 2048х2048 и добавили шарп. прямо как беседка со своим говноизданием скурима. пока ковырял ресурсы два раза обрыгался

2

пекабир Были плохие, но они не остановились на достигнутом и сделали еще хуже ))

2

Alex Kayfoviy вот что бывает, когда львиную долю команды разработчиков составляет СЖВ-скам и прочее жирное бабье с цветными волосами

2