на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Создатели Outer Worlds работают над другой RPG, на этот раз большой

Обсидиан работает над чем-то большим.

Obsidian в настоящее время работает над неизвестным проектом. В компании открылось несколько новых вакансий. Это наводит на мысль о том, что данные вещи действительно начинают набирать обороты. Все, что мы знаем на данный момент, это то, что нераскрытая игра станет РПГ и будет большой. Из-за недавнего успеха Outer Worlds, фанаты должны быть взволнованы.

Мы знаем, что Obsidian все еще работает над новым контентом для Outer Worlds, а также для Gounded. Тем не менее, третья игра является полной загадкой. Первый абзац списка вакансий с их сайта гласит следующее.

«Obsidian Entertainment всегда ищет творческих личностей, заинтересованных в сложной обстановке, создающих лучшие ролевые игры в мире. Если вы ищете новое поколение ролевых игр в дружеской, приятной атмосфере, мы хотим услышать это от вас!»

Как вы можете себе представить, это уже вызвало массу споров на форумах в Интернете. Первое и наиболее очевидное предположение состоит в том, что Obsidian собирается разработать еще одну игру Fallout. В конце концов, они были вдохновителями Fallout: New Vegas. Как бы безумно это ни казалось на первый взгляд, это не невозможно. Учитывая, как печально складываются дела у Bethesda за последнее время, возможно, лучшим вариантом было бы передать ответственность на время другой студии. Тем более что Fallout 76 был полной катастрофой.

Мы знаем, что у Obsidian очень талантливая и респектабельная команда. Fallout: New Vegas также считается лучшим из франшизы Fallout. Возможно, мы увидим еще одну игру Fallout под руководством Obsidian в ближайшем будущем.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну точно не новый Фол от них, после того как их кинула беседка об этом можно на 146% забыть. Но будет норм если и Другие Миры 2 будут, в большем масштабе и проработке. Хотя идея корпораций в далёком космосе приелась уже на первой части.

24

Вообще-то давно были слухи, что они делают большую экшн-РПГ в открытом мире. И она вроде не имеет никакого отношения к TOW, там руководит Джош Сойер, а не Боярский и Кейн, которые вероятно работают над дополнением TOW или уже над продолжением. В любом случае ждём новых шедевров от лучшей студии, выпускающей РПГ.

21

Надеюсь, в этот раз игра будет более "свободная", что ли. А то OW показался каким-то ограниченным и закрытым

16

Outer Worlds 2 наверняка или перезапуск вегаса

15

С нормальным сюжетом, без мультяшной графики и кислотной тоже.

14

Увидим еще одну игру в сеттинге Fallout от Obsidian... Ну давайте будем честны, как бы этого ни хотелось, Тодд скорее удавится, чем снова отдаст Фолыч им на разработку, потому что Беседка дико облажалась и если им Обсиданы сделают хотя бы хорошую (даже не отличную, а хорошую) новую игру по Фолычу, то днище (очередное) будет пробито. И сравнения Внешних миров с последними играми франшизы (не в их пользу) тоже вызвало бомбежку эпических масштабов в свое время)

8

в Outer Worlds не заметил ни че шикарного или уникального , игра стала подбешивать на квестах где надо влюбить 2х лесбиянок

7

vertehwost Меня этот момент начал подбешивать потому, что я сам хотел с ней замутить. А тут вон оно как...

10

dilat Самое смешное, что разрабы объяснили отсутствие романов у ГГ его сосредоточенностью на исследовании и квестах, что совсем не помешало им навязать на ГГ чужой роман со сводничеством гомосеков.

14

dilat и где спрашивается свобода выбора?даже в mass effect 3 выборы цветнее

3

Flow4Master Никакие романы не нужны. Дейтсимы с элементами эротики обычно в игры лепят бездари, чтобы привлечь школьников. А тот квест, как и любой нелинеен, там почти сразу можно им всё заруинить.

-2

The Dark Side Бред. Если тебе роман не нужен, можешь его не брать или так же заруинить, следуя твоей же логике. Речь о том, что для ГГ романы не делали по липовой причине, но лицемерно "забыли" про эту причину, когда зашла речь про лгбт.

12
Flow4Master написал: обсидианы сделали самую рейтинговую игру в современной флагманской серии беседки

Крис Авелон сделал )И все помнят как с ним поступили Хотя он счас на большем плаву чем они Даже их противостояние Пиларисы и Панфаиндер он с новичками на обе лопатки уложил Обсидианов деньги не смогли вернуть тем кто вложил А Овалкасты те кто панфайндер делал им деньги люди в манитор кидают на новую игру)

6

Отер уорлд более чем зашла, жду нового шедевра)

5
Все, что мы знаем на данный момент, это то, что нераскрытая игра станет РПГ и будет большой.

Понятия большой довольно гибкое, мы можем получить такую же игру только с 2 раза большим количеством зон, или игру с открытым миром. Кроме того это может быть что угодно, продвинутая системы взаимодействия нпс и врагов, большая вариативность геймплея в плане новых механик и система коллекционируемых предметов, улучшенное древо навыков, и т.д. Кто знает может это на уме разработчиков когда они говорят большой.

Учитывая, как печально складываются дела у Bethesda за последнее время, возможно, лучшим вариантом было бы передать ответственность на время другой студии.

А вот это точно некогда не случится, по крайней мере до тех пор пока на беседку не надавит Виндовс. Смотря на то с какой упорностью беседка боролась за права на айпи фалаут, что даже отобрала права на создания ммо у оригинальных разработчиков серий. Хотя мы и знаем почему, но я уверен что у беседке не было и капли планов на создания 76 в те времена, да и Тодд некогда не признает что 76 была полным провалом, так что доить серий они будут как могут. Думаю ли я что это будет новый айпи? сомневаюсь, вероятно это будет что то в стилистики или вселенной других игр Обсидиан. Хотя вероятность всегда есть.

5

Fem worlds наверное, где будет 80% ключевых персонажей бабами, хотя погодите это уже было

4

И это прекрасно, когда хорошая команда занята делом. Рано или поздно что-нибудь родят.

4

«Obsidian Entertainment всегда ищет творческих личностей, заинтересованных в сложной обстановке, создающих лучшие ролевые игры в мире. Если вы ищете новое поколение ролевых игр в дружеской, приятной атмосфере, мы хотим услышать это от вас!» Пацаны ваще не вопрос. Могу носить кофе в студию. Могу не носить. Всё зависит от ваших личных предпочтений. В ролёвках сображаю не плохо. Но кофе умею варить еще лучше! С меня кофе. С вас залипательные игры. И... да. Не занимайтесь больше танковыми проектами. Это не ваше))) Outer Worlds пусть останется в прошлом. Народ ждёт от вас нового Mass Effect! Уровень на голову выше. История другая. P.s. Давайте уже развиваться, а не стоять на месте. И графу подтяните. Задрал уже визуал Скайрима(оригинал) и Фаллаута! Давай уже фотореалистичность. Хотя бы уровня The Vanishing of Ethan Carter.

2

outer worlds получилась скучной, ужасно скучной. и никакого особого разнообразия там нет; тут две концовочки и все.

1
Все, что мы знаем на данный момент, это то, что нераскрытая игра станет РПГ и будет большой.

Сколько раз можно говорить о том, что Obsidian физически (финансово) не смогут создать большую игру. Вам это и про Outer Worlds говорили задолго до выхода.

0
Flow4Master написал: Про вменяемость сюжета игр беседки вообще смешно слышать

А я ни слова не сказал о вменяемости сюжета Беседки. Я говорил о НВ. И еще. Что же никто не хочет подобрать с кикстартера эту "великолепную" студию. Были какие то слухи на счет Майков, и все заглохло. А на счет Фол 76 скажу так - хрень еще та. И вообще я в онлайн не играю. Кстати Тодд в начале разработки и говорил - Фло 4 это в принципе продолжение Фол 3. Лично я этого и ждал. А какие у вас были завышенные требования, я не знаю. В Фол 4 великолепный дизайн, свет-тени, архитектура и графика (но не ванила, хотя она и тоже не плоха, а сдобренная решейдами, освещением, HD текстурами). Да много классных мелочей в игре. Музыку можно устанавливать свою.

Flow4Master написал: вы просто непанимаете.

Ключевая фраза. И объяснить это непонимающим бесполезно. ) Вот часть моих скринов. И что, Fallout 4 можно сравнить с этим убожеством под названием Outer Worlds?

Спойлер
-2

Вот как раз таки я лично считаю этот пресловутый Outer Worlds

полной катастрофой

... через годик другой фолыч 76 будет норм игрулькой... так как сейчас только так все всё и делают...

-5
Хевель написал: потому что Беседка дико облажалась и если им Обсиданы сделают хотя бы хорошую (даже не отличную, а хорошую) новую игру по Фолычу, то днище (очередное) будет пробито.

И чем это Беседка облажалась. Обсидиан и в подметки не годится Беседке.

-9

Kraicher Не годится, но при этом почему то именно обсидианы сделали самую рейтинговую игру в современной флагманской серии беседки.

10

Kraicher Да вот только лучший из новых Fallout они сделали. А от Беседки... Ну третий был еще туда-сюда, на четвертый хотелось перекреститься (и да, они уже достали своей прикладной некромантией с движком), Fallout 76... Мда. Но отдать снова Обсиданом делать Фолыч, значит расписаться в своих провалах. Не то чтобы остальные их не видят, но хорошую мину при плохой игре они на честном слове уже держат...

5

Flow4Master Ты про Фол НВ? Ну да, взяв за основу, которую им предоставила Беседка (уже созданную игру - Фол 3) и сделав свои квесты, это можно считать достижением Обсидианов? И что там в НВ сюжет вменяемый? Ну, квестов сделали в три раза больше, и? Квесты ничем не отличающиеся от квестов Фол 3. Да и в Фол 3 квесты намного интереснее. А с нуля, что они толкового сделали? Свои изометрии РПГ? Ну и в 3Д средненький Альфа Протокол? Команда побирающаяся на кикстартере - это да, великое достижение. Такие как вы тут и бурята Кодзиму боготворили. А что он создал в последнее, да и не только, время, какую то незамеченную игроками Death Stranding? Провалился по полной Гений игроиндустрии. ))) P.S. Кстати, Fallout 4 великолепная игра, правда эта игра не для среднего ума.

-1

Kraicher Можно, потому что фол нв воспринят игроками лучше третьего фолла (да и любого современного фолла), как и палка истины воспринята лучше продолжения от юбиков. Про вменяемость сюжета игр беседки вообще смешно слышать, уж не позорься, "великоумный". Команда с кикстартера лучше продавшейся команды типа биоваров, у которых огромные бюджеты, а последние игры одна хуже другой. p.s. Походу фол 76 тоже не для "среднего ума". Забавно читать эти убогие отмазы, когда у беседки каждый последующий фолл получается хуже предыдущего, типа не мы сварганили мусор, вы просто непанимаете.

5