на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

"Спасите миры или нет" - ещё один трейлер The Outer Worlds

The Outer Worlds уже добралась до релиза, но Obsidian Entertainment и Private Division не удержались и выпустили ещё один трейлер. В ролике новоприбывшим объясняют, о чём вообще игра.

В The Outer Worlds вы посетите космическую колонию Альцион, где всё принадлежит алчным корпорациям. Как истинная RPG от Obsidian, игра разрешает пользователю примкнуть к капиталистам, стать защитником рабочих или преследовать собственные цели.

Напомним, что The Outer Worlds доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет в 2020 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Таких проработанных спутников как в этой игре, я давно не встречал...

9

Игра получилась отлично, всё как надо. Квесты, юмор, атмосфера. Прям олдскул. Не ожидал.

5

Будут делать 2 часть однозначно. На первую даже не стали делать защиту, чтобы игра зашла в народ, а дальше игроки сами захотят купить. Четко придумано

3

По моему скромному мнению (имхо) это лучшая РПГ после выхода Ведьмака 3. Этакий симбиоз Фаллаут Нью-Вегас и Масс Эффект... Не буду повторяться-перечислять что сказано уже выше. Скажу лишь одно: да, в игре есть минусы, но их так мало и они так ничтожны, что даже не замечаются. P.S. В игре увеличил шрифт субтитров и снял "мыло". Как это сделать расписано подробно на игровом сайте Хатаба ( https://otxataba.net/games/torrent_igry/rpg/the-outer-worlds-2019-repack-ot-xatab/2-1-0-1175 )

3

Поиграл 12 часов Нашел все оружие пулемет на легких боеприпасах самый имбовый на ближних дистанциях

2

интересно будут ли делать вторую часть

2

счетчик грядущих спойлеров зашкаливает

1

Весьма достойная РПГ за последние годы. По ролевой составляющей и проработке персонажей на голову выше многих. Той графики, которая есть в игре вполне хватает, чтобы понять историю, которую задумали создатели. Были вылеты, вылечил обновлением MSI Afterburner. ЗЫ. Очень понравилась проработка напарников и их истории.

1

The Outer Worlds - про нашу с Вами "жизнь" (если можно "её" так "назвать") !!! С не-терпением - жду "продолжение игры !!!

Kerry_Good написал: Очень понравилась проработка напарников и их истории.
Спойлер

Среди которых приходилось "выбирать" - кто останется жив, а кто погибнет (в первом "Mass Effect" - где "выбор" не "влиял" (ни как) на "прохождение" следующих частей игры) !!!

0

Что такое The Outer Worlds? Это Нью-Вегас 2, но беседковые сволочи не дали сделать его, поэтому пришлось пилить новое название и другой сеттинг.

0