на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds для PS4 Pro также получит улучшения, заявил издатель игры

Вчера появилась информация, что улучшенную версию The Outer Worlds ожидает только консоль от Microsoft Xbox One X. Представители американского издателя независимых компьютерных игр Private Division в официальном Twitter'е рассказали более подробную информацию о версиях игры The Outer Worlds для "заряженных" консолей, в том числе и PlayStation 4 Pro.

The Outer Worlds будет улучшена как для Xbox One X, так и для PlayStation 4 Pro. 4К текстуры и соответствующее разрешение будет на ПК и Xbox One X. Для PS4 Pro предусмотрено разрешение 1440p с апскейлом до 4К. Издатель уверяет, что игра выглядит превосходно на любой системе.

The Outer Worlds отправится в релиз уже в следующую пятницу, 25 октября, для ПК (эксклюзивно в Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Жду на Эпик торрент стор.

5

Добавят больше мыла и уменьшат дальность прорисовки ?

2

737xcv, Кстати о фантастике... Есть обалденные повести/романы из СССР и США, которые, почему-то обходит игро/фильмопром... Да хотя бы "Хроники Эмбера" - ништяк была бы ролевуха. У Стругацких все зациклились на "Пикнике"... Можно было бы сделать неплохую адвенчуру/квест по "Понедельнику"... Народ сам отупел (прошу прощения за резкость)

2

unevenrm Согласен, или Гарисона, Неукротимая планета или про Била героя галактики или про Стальную крысу. У Роберта Асприна серия Миф прикольная была или Саберхаген про Берсеркера.

1

Rolemanser Стальную Крысу жду цать лет... Асприна почти столько же ЗЫ... Что-то офтоп пошёл... Завязывать надо :)

2

unevenrm ))) а, говорят идеи для сюжетов игр закончились и все только и делают, что повторяют друг за другом.

3

Rolemanser Идей то полным полно. Да только вот людей, читающих про Стальную Крысу Гаррисона не так много. А если быть точнее, то вообще читающих людей и одновременно играющих раз, два и обчелся. Игры делают(впрочем как и фильмы) аттракционы... в большинстве своём без смысла.

1

unevenrm Ах, да... забыл еще про "древнюю цивилизацию" упомянуть, которая "ого-го-го" была, но исчезла и без ее технологии ну никак - сюжет как для фэнтези, так и для фантастики. Думаю, что и в этой игре будет какой-нибудь древний инопланетный артефакт и квесты связанные с ним...

1

unevenrm Волкодав замечательная книжка??!!)))) Тогда уж лучше Ведуна или Князя от Прозорова или Варяга от Мазина.

1

Rolemanser Тоже хорошие, но эта легче читается. :) "Кукша из Домовичей" ещё... (с угрозой от Запада :)))

1

unevenrm А мне не зашло, пытался читать, наверное на 25% бросил, не моё... Представляешь игру, по мотивам Андрея Беспамятного или Боярский сотни?)))

1

Rolemanser А что, у Прозорова есть идеи, которые можно to implement. В принципе - "олдфажная" (шутка, но очень похожа на 60-70 СССР) фантастика :)

2

здрастЕ Ну как бы... игра от создателей фоллаута, но не фоллаут.

1

здрастЕ Rolemanser Ну, как бы без разницы от кого игра и на что похожа, так как выглядит плохо. Одна надежда у вас на хороший сюжет, типа "BioShock Infinite"

1

737xcv Тут в деле Боярский и Кейн, в графическом плане игра не блещет, но сюжетная часть и квесты должны быть на высоте.

1

Rolemanser

Rolemanser написал: Тут в деле Боярский и Кейн, в графическом плане игра не блещет, но сюжетная часть и квесты должны быть на высоте.

Она не только в графическом плане не блещет, но и в плане "пострелушек", а это основа игры. Зачем тогда делать игры в таком формате? Пускай делают интерактивное кино, эксклюзивом для консолей или приключенческую игру-квест, если у них только сюжет и квесты "хороши". Если говорить об атмосфере, то, похоже, что у людей разное ее понимание. Если для одних достаточно нарисовать мир в определенном стиле и они уже рады, то другим этого мало, так как этот необычным мир должен быть живым. А некоторые хотят исследования и выживания в открытом мире, что очевидно не про эту игру.

2

737xcv Ты всегда такой недовольный и злобный пессимист?

1

Зачем? Это же не эксклюзив для консолей. У всех консольных есть ПК, даже у самых-самых...

-7