на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds прошли без убийств на максимальном уровне сложности

Ютубер под ником Kайл Xинкли смог пройти The Outer Worlds без убийств на максимальном уровне сложности (враги сильнее, персонажу нужно есть и спать, быстро перемещение ограниченно).

Как оказалось, пройти игру никого не убивая не так-то просто. Для этого ютуберу пришлось воспользоватся некоторыми хитростями и багами. К примеру, в одной из миссий игроку нужно использовать компьютер, но сделать это можно исключительно вне боя. Поскольку рядом с компьютером находились враги, ютуберу пришлось воспользоватся замедлением времени.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Когда-нибудь что-то подобное должно было произойти с этой игрой Хотя после того,как я увидел,что какой-то чел проходит дарк соулс на гитаре,меня уже сложно чем-то удивить

49

MaFioSnIK Пройти дарк соулз без убийств ))

49

А чего сложного пройти без убийств. Я для ачивки сверхновая так и сделал. Для начала выбрал в параметрах идиота. Забрал не разговаривая у дезертиров реактор. Пошёл по пути сдать террориста правительству, в этом сценарии игра будет короче намного, а с интеллектом идиота ещё короче, прокачивая только болтологию, взлом и скрытность. Врагов всех тупо обегал с перком на скорость. А корабль в конце отправил на солнце, тем самым закончив игру рано. Все... За всю игру съел 5 консервов и где-то 6-7 купленных бутылок воды. Потому что эта сложность слишком геморойна с напарниками не повоюешь дохнут от любого чиха и игрой не насладишься, бегая каждые 10 минут жрать, пить, спать и сохранятся. Порой доходила до абсурда, сытый высыпанный высаживаешься находишь квестового персонажа, вступаешь в долгий интересный разговор, разговор закончил не успешно, так как перс за болтовнёй хочет пить и жрать спустя 5 минут и все параметры тупо упали. И бежишь снова на корабль все это сделать и сохранится. Для ачивки самый топ вариант, от силы на все про все 50-70 минут на прохождения.

15

Dеstiny Выполнить все квесты, заглянуть в каждый угол по моему намного интереснее, чем проходить игру за час два, суть игр не в этом

16

Goodvini Это верно, все правильно ты говоришь. Но на сложности Сверхонавая, насладится всем этим затруднительно отвлекаясь на фигню и не возможностью вести полноценный бой с напарниками. Прошел игру на Высокой, как раз таки наслаждаясь всем, но вот для ачивки Сверхонавая, пробежал в этом режиме. Плюс увидел концовку идиота :)

5

Goodvini Постоянно удивляюсь таким словам. Вы всерьез думаете, что человек способен с первого прохождения заспидранить игру каким-то узкоспециализированным способом, не зная ни квестов, ни механик, ни геймплейных возможностей? ---наоборот, спидраненры - это люди, которые любят эту игру, которые уже несколько раз ее прошли, изучили вдоль и поперек все механики, возможности и баги. ---Они настолько любят игру, что уже зная о ней все и потеряв по сути интерес, остаются в ней, создавая сами себе челендж вроде быстрого прохождения или прохождения без убийств. ----Неужели эта простая мысль может быть не понятна? =)

4

Goodvini

Goodvini написал: Выполнить все квесты, заглянуть в каждый угол по моему намного интереснее, чем проходить игру за час два, суть игр не в этом

кому-то нужно скорее

0

Началось: развлеки себя сам...

10

Можно и так конечно, но я по фану всех расстреливал.

6

С багоюзерством - такое себе достижение.

3

Ролик не смотрел и это достижение конечно, более достойно, чем тупо пробежать сюжетку на скорость. Однако сомневаюсь, что игра была пройдена полноценно, со всеми квестами или хотя бы квестами всех гильдий. А это уже - неполноценное прохождение. Никакой кайф от спидрана того или иного вида не сравнится с кайфом, когда при повторном прохождении внезапно обнаруживаешь новый квест/локу/нпс !! =)

2

У меня времени на подобные фокусы нет, стреляю всех кто лезет на меня .

2
Kайл Xинкли смог пройти The Outer Worlds без убийств на максимальном уровне сложности

Не интересно. Вот если не оставил в живых никого и сам ни разу не помер вот это ДА, ДОСТИЖЕНИЕ!

1

Вообще-то вначале герой уже приземляется (убивает?!) на капитана космического коробля, которого он реквизирует в собственных целях:)

1

"Геймер прошел игру за 5 секунд, но для этого ему пришлось воспользоваться маленькими хитростями, консольная команда "endgame" которая показывает титры игры!!! Сенсация!!" - как меня бомбит от таких рекордов,ппц!!

0

То, что игру можно пройти подобным способом, многое говорит в пользу игры и её создателях.

-2
requiemmm написал: . В этой игре вообще главная сложность это не дропнуть её и таки дождаться титров.

Мне это оказалось не по силам. Поэтому я ее дропнул в начале еще и пошел играть в этот казуальный Дарк соулс-3.

Crociato написал: иначе ролевая система игры не представляет из себя никакую ценность.

Такая кривая ролевая система и правда гроша ломанного не стоит.

-11

Игра вообще не интересная. Единственное что в ней хорошо, неплохой выбор оружия и красивая графика. Задания, сюжет, апгрейд оружия, враги одни и те же и всё остальное так себе. Не дошёл до конца удалил.

-12

Так себе достижение, учитывая то, насколько тупы там враги. В комнате стоит три врага, мы заходим и дырявим двоих из пулемётов - третий стоит спиной в нескольких метрах и не реагирует...он не видит, ведь я типа на кортах сижу, типа стелс. Это просто позор выпускать настолько сырые игры, хотя от обсидианов никто другого и не ждал. В этой игре вообще главная сложность это не дропнуть её и таки дождаться титров.

-15

requiemmm Это называется игровой условностью, и она характерна для жанра РПГ, где помимо действий игрока ещё должны учитываться навыки персонажа, иначе ролевая система игры не представляет из себя никакую ценность.

10