на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

В The Outer Worlds добавили трассировку лучей

На днях вышла обновлённая версия шейдера ReShade RT Global Illumination, который позволяет добавлять трассировку лучей практически в любую игру. С его помощью энтузиасты добавили эту графическую технологию в недавно вышедшую The Outer Worlds от компании Obsidian Entertainment. Благодаря трассировки лучшей в игре появились реалистичные отражения и блики. Теперь стрельба из энергетического оружия выглядит намного эффектнее. Результат можно увидеть в ролике.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Может пора перестать желтить заголовками? Звучит так, будто Nvidia наконец напряглась и затолкала лучи в еще пару игр, но нет. Это - очередное подобие, в виде Решейд-мода, не имеющего никакого отношения к официальной технологии.

66

я кроме отражения в луже ни че не заметил

34

vertehwost Вся суть графических модов, при этом просадки фпс видно даже через видео

14

это не трассировка лучшей, это – шейдер, который к аппаратной технологии и API-методам ее реализации не имеет никакого отношения.

22

Она даже на видео фризит

10

-Видишь суслика? -Да. А его нет!

6

Odasham Поддерживаю. Подскажите пж., где его брать? Спс

3

Баловство. Кроме того может портить аутентичную атмосферу, созданную дизайнерами игры

0

На самом деле не так уж и плохо, когда играл картинка казалась слишком плоской, хотя настройки графики были достаточно высоки, с решейдом игра выглядит глубже и контрастнее, как мне кажется.

0

Не нашел что то ReShade RT Global Illumination...Решил сам, через GeForce Experience. Подкрутил контраст и вуаля, картинка стала сочнее и четче...Попробуйте, там много настроек...

0

лучше бы концовку с Парвати исправили,все сделал для её лучшей концовки в итоге худшую получил,уроды

-6

Sindel_Girls Худшая это где она так и осталась лесбиянкой и женилась на той китаянке с Первопроходца?

11

Razox нет где она у меня подыхает ни с того ни с всего))даже без обьясрнения причин))

5

Razox и насчет Парвати,лучше бы с ГГ была,а не с этой китаянкой...или у Санжара рядом секретарша была розоволосая,она топчик))

8

Sindel_Girls У меня Парвати не умерла, не знаю почему.

4

Sindel_Girls Хз как вы так играйте. Я с первого раза прошёл на отличную концовку с напарниками хэппи энд. Всё же очевидно.

5

игра УГ.. и изминеней вообще не заметил!

-10

Действительно, игра теперь выглядит чуточку красивее, судя по видео. Однако я сомневаюсь, что нам показывают полноценную реализацию трассировки лучей. Я видел как выглядят с трассировкой и без Control и Метро исход. Походу здесь в The Outer Worlds имитация трассировки, а не полноценная технология. Таковы ощущения от видео.

-11

Janekste В описании же написано - это шейдер.

1