Баг с Трамкуляром (Метро на Неоспоримом Праве)
Комментарии:
1
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Оказалось, по Неоспоримому праву можно передвигаться при помощи телепортов… трамвай прощай, вопрос решил, всем спасибо )
Всем привет!
Выполнил все мисси напарников, почти все побочки и пошел с энтузиазмом прозодить основной квест . Встретился с Рут в Ордене, договорились о переговорах с «Тетей Клео», полетел оповестить что решил все проблемы на заводе и тут возник он, враг, которому до этого момента еще не было равных : «ТРАМКУЛЯР!» (Даже слово выглядит опасно).
Трамкуляр стоит на пероне, на первой станации, однако двери к нему закрыты, есть звуки подьезжаего поезда, но видимо, так как он уже стоит на месте, то игра не собирается открывать мне двери.
В общем меня обломали на самом вкусном месте, если кто то сталкивался с подобным или знает как можно решить данную проблему - буду очень признателен за совет!
С меня Нульгравное пивко и пара вяленых шпрыс!