Авторы The Outer Worlds 2 хотят вернуть атмосферу опасности из Fallout: New Vegas

Obsidian Entertainment обещает вернуть в The Outer Worlds 2 то напряжение и чувство риска, которое игроки помнят по Fallout: New Vegas. Разработчики вдохновлялись моментом, когда новичок, ничего не подозревая, шёл на север от Гудспрингса и сталкивался с когтями смерти. Во второй части The Outer Worlds мир снова станет опасным и полным сюрпризов.

Системный дизайнер Кайл Канинг отметил, что стрельба стала более динамичной, с упором на вдохновение от Destiny и Call of Duty. Однако RPG-составляющая остаётся важной: игра поощряет исследование мира, неожиданности и свободу выбора.

Геймдиректор Брэндон Адлер добавил, что локации будут насыщенными, как в New Vegas. Игроков ждёт разнообразие билдов и возможность экспериментировать с уникальными стилями развития персонажа.

Релиз The Outer Worlds 2 запланирован на 2025 год.

48
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий
локации будут насыщенными, как в New Vegas

Прошел NV раз пять еще на релизе, но что-то не припомню там "насыщенных" локаций. На деле, NV был как раз той игрой, где локации абсолютно пустые и безжизненные.

В DLC не ходил...

Очередная попытка сыграть на ностальгии фанатов упоминанием Fallout: New Vegas.

Хотите вернуть атмосферу Fallout: New Vegas...

1) Для начала уберите из игры этот долбанутый фиолетово - малиново - жёлто - салатовый - радужный фильтр.

2) Верните в игру нормальный внешний вид - монстров, что бы они были похожи на МОНСТРОВ, а не эти ваши красочные лунтики и телепузики, для детей младше 13 летнего возраста.

3) Вспомните уже наконец-то, что такое нормальный редактор персонажа. А не эти ваши унылые рожи наркоманов и каких-то фриков - дегенератов. При разроботке берите примеры не с зеркала, а с игр у которых красивые лица и стройные фигуры. Дайте мододелам небольшую передышку.....

В нью вегасе то уж точно не было ощущения опасности, тупо создание сюжетного корридора натыкиванием высокоуровневых монстров которые игрока ваншотают.

С созданием ощущения опасности справилась беседка запилив в фаллаут 4 режим выживания, и то только на низких уровнях

В нью вегасе не было повестки, в игре в одном из диалогов можно узнать что женщину рейнджера изнасиловали рейдеры, а современные обсидиан не покажут красивых женщин и женщин слабее мужчин

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ