Вопросы по прохождению [x]

Cмотреть полную версию

Выкладываем сюда свои проблемы при прохождении.

Мой вопрос: куда упал ключ, который мы должны были вытащить из застекленного шкафчика в стене?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Outlast "Трейнер +5" [1.0a] {Abolfazl.k} Outlast "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.02.2024] {NightfallCTG} Когда повелся на заработок в интернете
Комментарии: 52
Zh3nd0s

куда бежать ??? после тогда как он подобрал свою камеру, там 3 черта начинают гнаться за тобой !?!?!?!

3
атмаROZ

Кто в курсе: здесь всю игру терпилой протагонист будет? В смысле Condemned с ответкой по рогам здесь вообще ни-ни?)

3
Mak93Rus

Тульский поцик
Ищи двойную дверь которая заблокирована каким-то ящиком, (она прямо по коридору, но нужно обходить через палаты, чтоб док не запалил) подходишь, отодвигаешь и проходишь дальше.

3
Omega911

Дмитрий Гончаров
может просто батарейки сели?

3
Тульский Поцик

May Allister
Ну раз камера разбита значит где-то полчаса геймплея осталось.А вообще лучше удали и ищи умные игры.

3
Zim95

Хотя если честно, то смерть какая-то монотонная..
Можно было бы что нибудь и поужаснее придумать.. Всё-таки страшилка как никак

2
Mak93Rus

Люди подскажите, в моменте где нас просят встретить священника на верхнем этаже, как туда попасть? Нашел две лестницы на верх, но они поломанные.

2
Dwisler

Я куда-то наверх поднялся, где сгоревший этаж какой-то (когда за священником надо идти на верхний этаж), там один тип злодейский ходит (обижает), а еще один в комнате со свечами и трупом стоит (безобидный). Так вот, нашел какие-то предохранители от чего-то там прачечной. Дальше что делать? Спускался в прачечную, где стиральные машинки там фурычат и одна открытая бурлит, че-то лазил лазил везде, хрен знает что делать, все батарейки пожег и пипец...

2
Дмитрий Гончаров

Ребят, у меня лажа какая - то, я на том месте, в комнате охраны, где священник выключает свет и приходит этот огромный чел, нужно спрятаться в ящике, но у меня не работает инфракрасный свет, т.е я нажимаю F и не много цвет меняется, а самого инфракрасного нет!
ЧТо делать?

2
Mak93Rus

470ne
Один из обваленных пролетов (который возле элеватора) нужно пытаться перепрыгнуть. Вообще спорный момент в игре, я там сам долго метался пока раза с 20 не перепрыгнул.

2
Lavuer

to seryoga_77
В прачечной находится не один, а два клапана. Ищи хорошо. К одному проходишь через коридор с ваннами (после светящегося прожектора), а второй расположен в противоположном помещении. по диагонали. После того, как включишь воду, иди назад и поворачивай главный рубильник пожаротушения.

2
seryoga_77

Lavuer
Благодарю, сейчас попробую!

2
Тринадцатый

Где предохранители лежат от прачечной? Два нашел, один в комнате с безобидным типом, другой в комнате с плохим типом, а где еще то?

2
Horse567

Lavuer
В самом начале где от чувака прятаться надо, включил два генератора, а где главный рубильник не могу найти.

2
Dwisler

Тринадцатый

Там в одной из комнат не один предохранитель, а два, насколько я помню, поищи.

2
Dwisler

Horse567

Как входишь в главное помещение, где пульт управления, то две генераторные прямо, параллельны друг другу, их ты нашел, собственно, а главный рубильник в проход налево и еще раз налево, там комната будет.

2
Lavuer

to Тринадцатый
Все предохранители лежат в разных комнатах. 2 - после правого проема (от щитка с ключом), а 1 - после проема с обгоревшими стенами. Если палят психи, то советую бежать сразу в главную комнату со щитком и перепрыгивать через то разбитое окно, откуда ты пришел - психи сразу отстают.

2
Dreamcatcher888

Ребята, кто не может пройти инвалида на коляске. Сам сталкивался с такой же проблемой, но самое главное двигать мышью не быстро! А я бы даже сказал чем медленнее тем лучше! Так как на сайтах все говорят мол двигать надо как можно быстрее, всё это бред! Просто неспеша двигайте мышью влево-вправо и все! Удачи!

2
igorilla_07

не могу выйти из подвала обратно в комнату охраны. когда зхапустил генератор. подскажите плиз. а вообще в руки потом что-нибудь дадут?

1
Lavuer

to Expirian
Спасибо. Уже нашел сам.

to igorilla_07
Игру еще не прошел, но по моему подержать оружие в руках нам так и не удастся.

1
May Allister

Тульский поцик
Я написал, Административный Блок. С разбитой камерой.

1
Тринадцатый

Lavuer
Ага, спасибо.

1
DR dron

как надо двигать мышью,чтобы не задушили?пробовал по разному 100000000000раз!Нифига не выходит!

0
Lavuer

to DR dron
В разные стороны тормоши ее. Там же подсказка внизу появляется.

0
jick

DR dron
лево-право по-моему

0
Expirian

Lavuer
придется спуститься вниз, дойдете до комнаты, которая похожа на ту, из которой тот самый труп с ключом выпал. Жмете на пульт, дверка открывается, вы забираете ключ, и бегом до закрытой лестничной клетки.

п.с. Вроде так. Если честно, прошел игру на одном дыхании, и уже точно не помню всё, но вроде так)

0
Buffalo2008

оружия нет в игре! только бег и прятки!

0
RennGenn

DR dronТакая же хрень,кручу верчу эту мышку,а в не какую. Может баг какой?

0
Zim95

Lavuer
Пушек здесь нету и не будет)
Вся фишка игры в том, что тебе надобно не спалится, а если спалился, то прятатся.

0
voronpb

Где ключи взять от комнаты от охраны?

0
Kavalerovo

Renat Murtazin
Хз баг или не баг, но у меня такая же хрень была, поставил патч update2 Все с первого раза прошел.

0
Kaliter

Я уже на 4 апдейде играю, все так же не могу пройти момент , гду нужно мышкой водить быстро. Что делать- незнаю.

0
Тульский Поцик

Народ,что делать после того как из комнаты пыток с отрезанными пальцами сбежал?В коридорах караулит док а чтобы на лифте уехать нужен ключ.Не всеку что делать надо.

0
Lavuer

to Dwisler
Всего нужно собрать 3 предохранителя. А комната с щитком находится на 3-ем этаже. Туда нужно добраться, перепрыгнув сломанную лестницу.

to Дмитрий Гончаров
Скорее всего дело в кривом репаке. Ставь кряк от ali. На данный момент он самый адекватный.

И не советую ставить апдейты отдельно (если они уже не вшиты). Больше проблем (слетают сэйвы), а толку мало (разве что для 32-bit систем).

0
Dwisler

Lavuer
Да разобрался уже... И игру прошел. Концовка разочаровала, честно говоря. Но все-равно, спасибо за ответ.

0
470ne

Подскажите пожалуйста.Момент, когда надо догнать священника на верхнем этаже.Куда идти???Все пролеты обвалены.

0
Moretc

что нужно делать и куда идти в горяшей комнате, там еше чувак на столе сидит

0
Overclock[er]

Moretc


Нужно дать подачу воды в комнату, для этого нужно откурыть два штуцера в комнатах бегай и ищи.

0
Joker978

застрял на том моменте когда нужно включить свет. спустился в подвал там 2 двери. включил оба генератора а дальше куда? там ещё чел който ходит от него нуно прятаться.

0
Тульский Поцик

Dimchik94
Нужно включить приборную доску посередине подвала и подниматься наверх и снова идти в комнату с клавиатурой.

0
Joker978

Тульский поцик
вроде бы пробовал. там написано включить 2 генератора и главный рубильник (вроде бы).

0
Тульский Поцик

Dimchik94
Посередине подвала главный рубильник,от него если посмотришь вперед увидишь слева и справа две двери,тыкаешь кнопки там и нажимаешь на глав рубильник.

0
Kuklovod99

Уважаемые, не закидайте только кирпичами... Не могу найти куда совать сейвы чтобы пройти ошибку когда вылетает игра в комнате охранников. Писал тут один человек "Распакуйте и бросайте в Outlast - binaries- win32 - profile -saves с заменой файлов." У меня есть папка Outlast - binaries- win32 но дальше нет ни профиля ни сейв папок. Куда всё-таки бросить эти сейвы? Лицензия у меня.

0
Тульский Поцик

Kuklovod99
Если виндовс 7 то в Мои Документы-My Games-Outlast.

0
Тульский Поцик

May Allister
Ну раз глупая-удали,а если хочешь знать сколько осталось подробней напиши где сейчас.

0
Horse567

народ, а где находиться главный рубильник?

0
May Allister

Тульский поцик
Нашёл. Играю. Меня солдат с рпг в упор больше пугает, чем голый мужик с дубинкой в Оутласте.

0
Lavuer

to Horse567
Какой главный рубильник? Опиши все основательно. По одному предложению не очень то понятно, о чем речь.
edit: Если ты в подвале включаешь свет, то: 2 генератора находятся в соседних комнатах, за закрытыми дверями. А рубильник - в помещении неподалеку. Иди по коридору слева от точки входа.

0
seryoga_77

Народ, когда забираешься по стене в горящий кафетерий, нужно включить систему пожаротушения, так вот вопрос: я когда через щель пролез, нашел главный рубильник и в прачечной один клапан, нужен еще один, но я не знаю где его найти, помогите плиз!!!.

0
Тульский Поцик

Mak93Rus
Двойную?Я отодвигал от одиночной а вообще думал надо на дока сигануть из вентиляции и оглушить чтобы забрать с него ключ.))

-1
Тульский Поцик

Mak93Rus
Все,ключ нашёл.Дока жалко."Hey buddy"... ; )

-2
May Allister

Административный Блок. Когда конец игры? Надоела. Вообще не страшная. Я бы даже сказал - глупая.

-4