на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Outlast II - обзор игры

Совсем недавно Outlast II, которая подарила многим игрокам новых ярких эмоций. Outlast II вышла 25 апреля 2017 года, сразу же на все платформы – PC, PlayStation 4 и Xbox One. Судя по оценкам, игра понравилась как игрокам, так и критикам. Давайте же подробно рассмотрим каждый аспект этой игры.

Сюжет:
Полностью пересказывать сюжет игры я не буду, просто пробежимся по основным событиям. В самом начале игры мы появляемся на вертолете в роли журналиста вместе с другим журналистом. На вертолете мы должны были добраться до места преступления, где произошло убийство беременной женщины. Но как неожиданно, на вертолете мы терпим крушение. После того как главные герои очнулись они обнаруживают пилота распятым на кресте. С этого момента мы и начинаем прохождение. В общем сюжет интересный, но в некоторых моментах банален. Сюжету я ставлю восемь баллов из дести.
8\10

Геймплей:
Геймплей не хороший и не плохой. Местами он скучен, но не настолько чтобы ставить очень низкую оценку. В общем Геймплей состоит из беготни от враждебных эн-пи-си, и поиска батареек для вашей камеры. Геймплей очень схож с прошлой частью и ничем не выделяется. Даю геймплею семь баллов из дести.
7\10

Графика:
Графика очень хорошая и дизайн уровней радует глаз. Как они и обещали визуальная составляющая игры очень приятная. Большего я не могу сказать. Даю графике девять баллов из дести.
9\10

Атмосфера:
Наверное, один из основных важных аспектов этой игры. Атмосфера очень хорошая, благодаря дизайну уровней и звукового сопровождения. Большего я не могу сказать. Даю атмосфере десять баллов из дести.
10\10

Итог:
Игры очень хорошая, особенно графика и атмосфера. В общем даю игре 8.5\10

8.5\10

Источник разрешил публикацию материала.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прошу рассказать свое мнение о игре.

6

Хозяин Хозяинов Сразу по рецензии и по игре

-6

Хозяин Хозяинов Продолжительность какая ?

2
Судя по оценкам, игра понравилась как игрокам, так и критикам
3

Если честно, оценка приукрашена. Хоррор для чего нужен? Правильно! Чтобы поигр...то есть напугаться, а пугливости утратила она слегка с первой части. Снизил бы я на 7.5

0

Одно слово:МЕРЗОСТЬ!!!!

-5