на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Авторы Outlast сообщили о готовящемся анонсе и выложили картинку-тизер

Red Barrels — разработчики хоррор-дилогии Outlast. Студия давненько не делилась новостями, но сегодня наконец прервала радиомолчание.

Аккаунты команды в соцсетях объявили о скором анонсе. К короткому сообщению прикреплено изображение, на котором одна рука сжимает другую, а внизу напечатана подпись: «Там, где заканчивается свобода».

Шрифт, которым набран текст на картинке, наводит на мысли о первой Outlast. Этой весной Red Barrels рассказала, что действие её будущего творения развернётся во вселенной Outlast, однако игра будет отличаться от своих предшественниц.

Напомним, что с 5 ноября по 3 декабря подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить Outlast II. Помимо неё в подборку вошёл экшен Nioh.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Скорее всего третья часть будет про Вьетнам, т.к. армейские жетоны на полной картинке. А зная авторов, что они вдохновляются реальными событиями, будет не удивительно, если игра про тот эксперимент, когда военных потравили психотропными веществами и была резня внутри лагеря. Вполне в духе сериала

25

Господи, пожалуйста дайте герою возможность хоть как то давать отпор врагам (примерно как в RE7) и будет просто идеально

6

N7_TeRaN Да эти прятки поднадоели, если в начале ещё прикольно к середине начинает бесить так не одну часть и не прошёл

-1

N7_TeRaN Суть игры пропадет тогда

0

Ittword В чем суть то ?Что ты как умственно отсталый идиот бегаешь от маньяков которые тебя тупо убивают, а у тебя не хватает яиц хотя бы взять в руки палку и дать по башне им ?Если ты в реальной жизни попал в такую же ситуацию ты попытался хотя бы как то выжить, а не бегать как полный кретин снимая все на камеру...я же не говорю, дать герою пулемет или ракетницу, дайте ему пистолет или хотя бы оружие ближнего боя, RE7 ни капли не помешало и пугать и держать в напряжении даже вооруженного героя

0

N7_TeRaN суть в том, что разработчики ленивые жопы и им влом делать боевку и баланс в игре. Ни одну часть этой унылой серии высеров не прошел. Надоедает за 1 час

-2

Сто пудов опять будет жесть! Мат, кровь и расчлененка. Наслаждайтесь!)

2

Надеюсь, что разрабы в этот раз не перемудрят с сюжетом. Во 2-ой части было вообще непонятно, что в игре творится

1

Что за дауны дизлацкают нормальные коменты, а какой-то высер, наоборот, лайкают. По-моему реально годная игра и никакой возможности "дать отпор" внедрять не нужно. В этом ведь и заключается суть аутласта, а не как в re2 ты бегаешь и анигилируешь всех и вся. Быть "жертвой"

1

А ты знаешь, что делают в тюрячке? Видимо, не все ещё знают.

0

Red Barrels молодцы. Первая часть была шикарной. Вторая так себе, надеюсь третья будет очень крутой. Умеют делать игры в отличии от некоторых.

0

Жаль что Red Barrels не подумали над продолжением второй части ибо загадку ее хрен кто поймет! и прежде чем выпускать очередную головоломку подумайте нормально над сюжетом игры ведь вам нужны деньги а фанатам нужен достойный сюжет!

0

Про тюрягу что ли теперь?

-2
Там, где заканчивается свобода

лучше бы "там, куда наконец добавили геймплей"

-4

наверно длс ко второй части

-5

лучшая страшилка на данный момент. после седьмого резика только лишний раз убедился в этом.

-11