Разработчики из People Can Fly выпустили новое обновление для лутер-шутера Outriders, которое исправляет проблемы с заиканием и стабильностью на ПК.
«Специально для тех, кто все еще сталкивается с заиканием или проблемами со стабильностью», - говорится в объявлении. «Мы только что отправили в Steam обновление, которое гарантирует, что на DX11 игра теперь запускается должным образом».
Этот кусок кода слепленный на коленке уже ничто не спасет.
То на сервера не зайти то выкидывает на ровном месте из игры, в стиме обзоры глянь там очень все печально. Я уже не говорю про ценник в 2к при том что игра и 20р не стоит.
Да нет, с киберпуком НЕ СРАВНИТЬ
А когда они свои картонные сервера аутентификации поправят? Задолбали вылеты в конце миссий, ну ей богу. Господи, не знаю что и хуже: киберпук 2077 или вот ЭТОТ гомункул.
Лайк если тоже достало это сообщение.
Нет, что очень печально. Я так понимаю они таким образом защищаются от пиратства, но из-за их чугунных серверов страдают те-кто честно купил игру и поддержал их.
Жалею потраченных денег на этот говн. Стим в возврате отказал т.к. наиграно (намучено) 6ч в игре. %40-это попытки подключения
А за 2 часа о проблемах с серверами не догадался?
Такая же шляпа как Antfem от элетроников.
Блин, демка хацепила. А вот фулл оказался конечно печалью по фризам и прочим багам. Что то у поляков не так все таки )))
их еще people can lie не называют?;) у поляков в последнее десятилетие амбиции большие, только летать просто прыгнув с обрыва не научишься, надо хотя бы крылья смастерить. пишут что под этот проект численность с 40 до 200 увеличили. а ведь это не просто цифры - это люди, и для хорошего изделия нужен слаженный коллектив, который друг друга с полуслова понимает, а простое арифметическое увеличение численности не поможет.
Пусть исправят интерфейс
К слову нет, статеры никуда не ушли, стало меньше да, но они так же остались, ну а про серваки вообще молчу.
лучше бы баг со звуком выстрелов фиксанули