на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Обновление Outriders исправило заикание и проблемы со стабильностью на ПК

Разработчики из People Can Fly выпустили новое обновление для лутер-шутера Outriders, которое исправляет проблемы с заиканием и стабильностью на ПК.

«Специально для тех, кто все еще сталкивается с заиканием или проблемами со стабильностью», - говорится в объявлении. «Мы только что отправили в Steam обновление, которое гарантирует, что на DX11 игра теперь запускается должным образом».
Комментарии: 14
Ваш комментарий

А когда они свои картонные сервера аутентификации поправят? Задолбали вылеты в конце миссий, ну ей богу. Господи, не знаю что и хуже: киберпук 2077 или вот ЭТОТ гомункул.

Спойлер

Лайк если тоже достало это сообщение.

14
Комментарий удален

Нет, что очень печально. Я так понимаю они таким образом защищаются от пиратства, но из-за их чугунных серверов страдают те-кто честно купил игру и поддержал их.

Спойлер

Жалею потраченных денег на этот говн. Стим в возврате отказал т.к. наиграно (намучено) 6ч в игре. %40-это попытки подключения

3

А за 2 часа о проблемах с серверами не догадался?

0

первый вылет серверов был примерно через 3 часа после релиза. второй через часов 20 после первого. только вчера начался такой дурдом, что каждые пару часов сервак вылетает

0

Этот кусок кода слепленный на коленке уже ничто не спасет.

2
Комментарий удален

То на сервера не зайти то выкидывает на ровном месте из игры, в стиме обзоры глянь там очень все печально. Я уже не говорю про ценник в 2к при том что игра и 20р не стоит.

0

Да нет, с киберпуком НЕ СРАВНИТЬ

0

Оооо, вы себе представить не можете. Такое г слепить-эт надо постараться. Прямой конкурент кибепука.

-1

К слову нет, статеры никуда не ушли, стало меньше да, но они так же остались, ну а про серваки вообще молчу.

1

Блин, демка хацепила. А вот фулл оказался конечно печалью по фризам и прочим багам. Что то у поляков не так все таки )))

0

их еще people can lie не называют?;) у поляков в последнее десятилетие амбиции большие, только летать просто прыгнув с обрыва не научишься, надо хотя бы крылья смастерить. пишут что под этот проект численность с 40 до 200 увеличили. а ведь это не просто цифры - это люди, и для хорошего изделия нужен слаженный коллектив, который друг друга с полуслова понимает, а простое арифметическое увеличение численности не поможет.

0

лучше бы баг со звуком выстрелов фиксанули

0

Такая же шляпа как Antfem от элетроников.

-1