на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Разработчики Outriders ожидают, что в 2022 году игра выйдет на уровень рентабельности с появлением DLC Worldslayer

Ни для кого не секрет, что Outriders не пользовалась огромным успехом для People Can Fly, поскольку еще в августе студия заявила, что еще не получила никаких гонораров за игру от своего издателя Square Enix. Теперь разработчик ожидает, что Outriders приблизится к точке безубыточности в следующем году после запуска расширения Worldslayer.

Себастьян Войцеховски, генеральный директор People Can Fly, выразил надежды студии во время интервью PAP Biznes. По его словам, Worldslayer DLC, который выйдет в неустановленную дату в 2022 году, не только увеличит выручку, но и дополнительно увеличит продажи базовой игры, что, наконец, приведет к достижению некоторой прибыльности от крупнейшего на сегодняшний день проекта студии.

Судя по словам генерального директора, игрокам, вероятно, не стоит ожидать какого-либо нового контента для Outriders, кроме Worldslayer - если только предстоящий DLC внезапно не превзойдет все ожидания.

Работа над расширением началась в первом квартале 2020 года, задолго до запуска Outriders в апреле 2021 года. До этого студия намекнула, что игра может стать больше, но только если игроки захотят этого. Оказывается, разработчики с самого начала планировали как минимум одно расширение.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отправится туда же, куда и Anthem от Bioware.

5

вот не надо тут ля ля. аутрайдерс никогда не был и близко похож на антем. в нем нет микротранзакций, подписок и прочего. там вообще даната нет. так что не надо тут их ровнять

2

Дело не в монетизации, а в концепции игры.

-1

и какая концепция? космос? так под эту концепцию хренова туча игр подходит. и что теперь их ровнять с антем?

0

Мне кажется или про Outriders уже все забыли? Да на выходе был хайп, куча стримов и т.д. но уже как бы это, всё, кому он уже нужен, тем более в 2022

0

Я и не вспомнил сразу, что за игра.

0

Игра приторная, максимум часов 70-90 и далее уже в напряг...

1

Кому он нужен, когда:

а) Есть борда;

б) На 22 год запланированы куда более шикарные проекты, тот же Элден Ринг будет куда успешнее.

-5

Точно, кому она нужна когда есть Фифа, а в следующем году еще одна Фифа выходит.

7