на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Разработчики: "У Outriders не будет проблем с PS4 и Xbox One, как у Cyberpunk 2077"

Разработчики ролевого шутера Outriders из студии People Can Fly, игровой директор Бартек Кмита и ведущий разработчик Петр Новаковски, недавно дали новое интервью. Когда их спросили о ситуации с Cyberpunk 2077 и о том, сталкивались ли они с аналогичными проблемами, разработчики сказала, что им приходилось бороться со своим собственными проблемами во время разработки, но Outriders находится в другой ситуации и отлично работает на консолях.

«Я точно не знаю, какие проблемы были у CD Projekt RED в их игре», - сказали они. «Мы видим результаты, и они оказались не такими, как ожидалось. Конечно, у нас есть свои проблемы, которые нам необходимо преодолеть. И глядя на игру, в которую сейчас играют на консолях, я не думаю, что нам нужно преодолевать аналогичные проблемы, а игра хорошо работает что на консолях предыдущего поколения, на консолях нового поколения Так что да, я не ожидаю, что у нас возникнут похожие проблемы, как у других разработчиков».

Outriders выйдет уже 1 апреля для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One, ПК и Stadia. На Xbox она также будет доступна через Game Pass в первый день.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

потому что в игре маленькие и пустые локации

6

Расскажи это новому Легион, где графон не хуже киберпанка, но работает игра на старых консолях в 100000 раз лучше

-9

чё ещё за "АС Легион"? и при чём здесь он, если разговор идёт про Outriders

2

побойся бога, если ты правда говоришь про легион.

4

Забавно, что поляки, сами возможно того не желая, создали новые лекала в плане качества игр, только в отрицательном смысле этого слова, некие мерила и новый шаблон, на который будут ориентироваться все разработчики, которые будут потом говорить "у нас игра не выйдет такой катастрофической в техническом плане, как Cyberpunk 2077"

5

"игра хорошо работает что на консолях предыдущего поколения, на консолях конового поколения Так что да, я не ожидаю, что у нас возникнут похожие проблемы"

При такой страшненькой, мыльной картинке, что присутствует в демо версии, понятно, что проблем не должно быть. Честно говоря, имхо, качество графики и тупой ИИ крайне разочаровали.

4

amd rx 590- всё на высокие
никакого мыла нет!

ии такой же как в division 2,которая популярна

-1

Имхо, лучше недоделанный, на старте, шедевр, чем идеально работающий проходняк.

1

Ты Кибепранк 2077 называешь шедевром? Это что, какая-то новая шутка?

1

Нет это не шутка, а банальный фанатизм

0

Было бы в Outriders чему лагать. Если игра из 2021-20ХХ идёт хорошо на приставке 8-ми летней приставке, то это не оптимизация, а банальный даунгрейд и слабый визуал. Тут нечем гордиться. Имхо

1

People Can Fly это же они Bulletstorm, Gears of War делали?

0

Ну так если нет современной графики и локации в виде закрытой кишки пару метров шириной, откуда проблемам то взяться? Там бы и на ПС3 все нормально бы работало ЛОЛ

0

и играть в это всё равно никто не будет

0

Конечно таких проблем не будет, только у польских рукожопов такие проблемы, и не только со старыми консолями, но и с ПК и в общем с качеством игры итд.

-1

Теперь все будут макать CDPR киберпанком. Несомненно как и с ведьмаком, поляки задают тренды, лол.

-2

В данном случае, тренд вышел для них боком

1