на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Новый геймплейный трейлер Outriders

Разработчики из польской студии People Can Fly, отвественные за разработку шутеров Painkiller и Bulletstorm, объявили, что их новый проект Outriders выйдет этой осенью для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Steam, а также опубликовали геймплейный трейлер. Издателем выступит компания Square Enix.

Outriders – кооперативный ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Пока человечество истекает кровью в траншеях Инока, вы создадите Первопроходца, который начнет свое путешествие по этой опаснейшей планете.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Давай ка убирай в названии ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ!

26

Raymon9 Дак в название ролика посмотри - Outriders Gameplay - Official Reveal Trailer (4K). Афтар не виноват :)

-3

Raymon9 Можешь на трейлер красивый посмотреть, а геймплей для тебя приятным сюрпризом потом окажется)))

2

Raymon9 может ты слепой, но в нём есть гемплей.

-9

никаких эмоций, пресный трейлер, похоже на все, что уже вышло, опять пачка героев, суперспособности, намек на лут, и тд. тп.

9

Бородатый мужик бреет причесон тетке, а тетка ему стрижет бороду и причесон обратно. Третий чел левый какой-то :D

6

а можно кадры еще быстрее менять, чтобы вот вообще нихрена не понятно было? А то я даже немного кадров увидел. На новое поколение вообще не тянет, вроде сюжетец есть, мясцо, чуется запил на лут-шутан и сильно отдает, прям очень сильно Remnant: From the Ashes. Короче пока никакого вау и уж тем более предзаказа, на новый проект авторов пэйнкиллера и буллетшторма не тянет

5

Вот трейлер для русского комьюнити

5

Неплохо) Далече видно будет. Не скажу, что инновационное что-то, но лично меня People Can Fly радуют ещё со времён Painkiller.

4

Полякен которые умеют летать делают игру, которую легко спутать с очередным длс к Rage2

3

Мне понравилось. Конечно может быть как с The Old Republic, но надеюсь все же нет.

2

Ролик ничего себе, но я не фанат кооператива

0

Кей Овальд чем? для коопа хороших игр на самом деле очень мало( с этой игрой тоже пока что не понятно...с виду что-то сродни Destiny или Warframe...поживем увидим)

2