на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Создатели Bulletstorm анонсировали кооперативный боевик Outriders

Во время пресс-конференции Square Enix в рамках Е3 2019 создатели Bulletstorm из студии People Can Fly официально анонсировали свой новый проект. Им стал кооперативный шутер на троих под названием Outriders.

Геймплейных кадров на презентацию разработчики, к сожалению, с собой не прихватили, ограничившись лишь показом кинематографического трейлера, который рассказывает о планете Енох, месте действия игры.

Outriders будет распространяться по условно-бесплатной бизнес-модели, а релиз состоится летом 2020 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самый скудный Е3 за всю историю. Ничего стоящего. Это игра полное тому подтверждение. Одни поляки тащят вместе с Нео. "You are breathtaking"

37

Smileofhand кроме Киану) вообще забавно получилось, что ВСЯ Е3 до ужаса скучная и тупая, но при этом единственная уникальность у неё всё же есть))

-2

Smileofhand Так поляки работают над годным проектом, а не гоняются за зайцами.

-1

Smileofhand полностью согласен,3-4 игры за всю выставку,остальное какая фигня,даже какое то разочарование,просто если нечего показывать зачем проводить,можно год и пропустить....

-1

Smileofhand Совершенно голословное заявление основанное на субьективном мнении. Мне допустим до одного места ваш кибер ублюдок с ходящим мемчиком. И не только мне. Хоть мне и нравится Ведьмак 3. Я лично ждал на Е3 Doom и Dying Light 2.

-11

Viking7844 . Ммм... Ожидаешь игры которая полная копия предыдущей, и не вносит ничего существенного новинького. Тогда ты забыл добавить в свой список "смотри собак легион"

-1

Опять кооп... спасибо, что не королевская битва.

11

Чёрный белый и транс ну всё нормально =)

9

Уже и поляки начали подлизывать бритым фемкам

8

Что Тревор делает на другой планете? Опять какие-то монстры и тролли. Лучше бы аналог буллетшторма сделали для скваров

4

slauka_omsk По идеи они и должны были продолжение булетшторма делать. Потому что концовка говорила о продолжении.

-6

И что это было? Очередные салдафоны со сверх способностями, ничего нового :(

4
s1ash написал: Вы уже уверены, что игра будет хорошей? Это мнение сложилось у вас на основе Ведьмака 3?

А с чего бы ей быть плохой,если все три части Ведьмака годные,нас точно ожидают интересные квесты,персонажи,сюжет и классный сеттинг (обожаю киберпанк),есть вопросы по шутерной механике но я думаю Проджекты к релизу всё это допилят.

3

Что там Артур Морган забыл

3
niels написал: у поляков годный проект? это какой?

Очевидно же Cyberpunk 2077.

2

сколько уже подобной дичи можно лепить, такое ощущение что каждый разработчик должен сделать свой кооперативный шутер, лучше бы Bulletstorm 2 сделали или что то в духе, чем эту срань которая в итоге на фиг никому не будет нужна

2

понятно, что ничего не понятно. будем ждать подробностей

1
Комментарий удален

Jemmi Некоторые на нем еще работают ;) Ведьмака 3 осилил на половину, хотя первую прошел всю. ГГ слишком ЧСВ(это явно нацелено для младшее поколение), мир пустой(если отойти от сюжетной линии и включить исследователя). Все в сумме на мой вкус делает игру скучной

-7

Не взлетит Проект провальный на 100%

-4

RestlessDreams91 Вы уже уверены, что игра будет хорошей? Это мнение сложилось у вас на основе Ведьмака 3?

-11

s1ash тут, скорее, вероятность получения отличной игры выше, чем у остальных проектов

16

у поляков годный проект? это какой?

-33

niels Cyberpunk 2077? Но учитывая твои минусы в соотношении с плюсами на сайте - ты явно жалкий интернет-провокатор, больше про тебя знать ничего не нужно.

12