Для OWD вышел третий эпизод второго сезона - Enemy Of My Enemy

"Враг моего врага" - Эпизод 3 второго сезона OVERKILL’s The Walking Dead. Он содержит новую сюжетную миссию и 3 экспедиции.

Время для покупок

На заправке находится следующий ключ к поиску Таннера: записка с адресом Appletown Organic, местного продуктового магазина.Пришло время отправиться за покупками и посмотреть, можно ли найти Таннера в старом супермаркете. Бригада на шаг впереди нас в поисках Таннера, и мы можем ожидать, что они вступят в бой. Наш путь к Капитолийскому холму ведет нас через проходы Appletown Organic, когда мы выслеживаем нашего информатора.

Appletown Organic

Appletown Organic был местом для людей, которые хотели, чтобы все органические, местные и здоровые продукты для своих семей. Сегодня проходы заполнены разграбленными полками и ходячими, которые ищут совсем другую еду. Эта миссия будет нелегкой, так как она будет темной и полной невидимых опасностей.Вам нужно будет думать быстро, чтобы выжить.

О OVERKILL’s The Walking Dead

«Ходячие мертвецы» от OVERKILL - это многопользовательский многопользовательский шутер от первого лица, созданный в Вашингтоне, округ Колумбия, после того, как вспышка вернула мертвых к жизни. В этом тесте на умение, стратегию и командную работу игроки будут объединяться с тремя друзьями в различных миссиях, обеспечивая запасы, а также выживших, чтобы укрепить свой лагерь против угрозы как мертвым, так и живым - любыми необходимыми средствами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий