на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Overlord и Overlord II стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Larry Hryb, также известный сообществу поклонников консолей семейства Xbox как Major Nelson, несколько часов назад сообщил в своём твиттере о том, что пара приключенческих экшенов прошлого поколения, Overlord и Overlord II, стали уже доступны по программе обратной совместимости на всех консолях Xbox One.

Обе части франшизы Overlord, несмотря на не самые высокие баллы и скептические взгляды критиков, тем не менее, нашли своё место в сердцах поклонников черного юмора и пародийного фентези. Обе части игры пользовалась относительным успехом, и едва ли сейчас можно встретить активного геймера, никогда хотя бы не слыхавшего об Overlord.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Какая же офигенная серия игр!!! Эта игра оставила кучу впечатлений, надеюсь, сделают 3 часть.

15

RB_XAH Сделали... "экспериментальную" получилось во общем как обычно.. (из разряда хотели как лучше...)

5

Игра хорошая, даже забавная, когда играл не испытал какого-то прям негатива, разве что прихвостни во второй части немного тупили, но это можно скинуть на то, что играл я на момент выхода игры в первую версию с пиратского диска без русской локализации.

-2

IlovePS4 Я тебя удивлю, но в России на вполне лицензионном джевеле не было русификации. Подобная история была с Tomb Raider Legend. Русская версия оверлорда появилась где-то через полгода-год.

3