на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Overlord 2: Совет (пройти подъёмник после паучихи)

На третьем этапе подъёма,где много препятствий,практически нереально пройти.Я сделал так,берём 2 зелёных,1го ставим на охрану.Второго отправляем на третью кнопку и ставим на охрану ,чётко посередине кнопки.1го снимаем с охраны и отправляем нажимать на кнопки 1 и 2ю,третью пропускаем она автоматически нажмётся и чешем к последней.У меня получилось с первого раза.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А некоторые плачат-помогите! Форум почитайте.Сам полтора часа просидел

1

Я очень долго мучилась с этим подъёмником. Даже игру бросала из-за него. Но интерес и упорство пересилили. Прошла сама. Но за совет спасибо. Может в следующий раз захочу поиграть - воспользуюсь.)))

1

Спасибо огромное!!! Мучилась с этим лифтом 3 дня, а с помощью этой подсказки сразу прошла!

1

я этот этап проходил дольше чем паучиху валил... так-что за совет СПС

1

я и без этого со первого раза прошёл

0

хмм,я попытки с 6 все прошел)но вес равно интересно)

0

Ну и как поставить его на охрану? Q нажимать? Так знамя прямо тут ставится, на расстоянии вытянутой руки...

0

Я всю толпу из 25 миньёнов отправил и с первого раза прошёл)

0

Я наверное обучение,как по одному миньонов выбирать,у меня получается выбирать либо всех,либо всю группу,или на пауков их нужно по очереди сажать. Как ставить их на охрану в удалённых пунктах?По кнопке Q знамя ставится непосредственно возле оверлорда.

0

Я наверное обучение,как по одному миньонов выбирать,у меня получается выбирать либо всех,либо всю группу,или на пауков их нужно по очереди сажать. Как ставить их на охрану в удалённых пунктах?По кнопке Q знамя ставится непосредственно возле оверлорда.

0

Ставишь на маркер всех миньёнов,потом кликаешь один раз,отзывается 1 миньён.Зажимаешь обе кнопки и ведёшь его к кнопке,когда он на ней нажимаешь Q.Отзываешь ещё одного и проходишь все остальные кнопки.

0

Я и без твоей херни одним миньоном пробежал быстро.

0

народ подскажите как пройти после того как убил паучиху?почему-то не поулчается поднятся вверх

0

народ подскажите плз,как начать подниматься после убийства королевы пауков

0

Я также сделал) Я всех почти зелёных потерял. У меня дофига пауков было и 1 зелёный. Мне пришлось пауков убивать, чтобы жизненную силу добыть)

0

люди, подскажите как убить паучиху.

0

игорь 2529 срываай с помощью миньёнов растения, подманиваешь ими паукак дырам для канализации расположенные на стенах,когда паук там оказывается ,встаёшь повелителем на кномку на полу в центре зала и тогда паука смывает напол и тогда направляешь на него васех миньёнов(прихвостней)

0

спасибо огромное,но как ее приманить,я пытался приманить ее,посылал миньена к бомбе и и отводил с его в сторону к этим люкам но она не двигалась,может я что-то не так делаю?

0

Эт все фегня я застрял там где план захвата города империи К третьей ктапульте не могу подойти там форт ворота открыты Подходишь к ним они закрываются все перепробовал помогите плз

0

mr.WebTrailer "P.S: Скачать файлы можно за SMS стоимость которой = 3,5 рубля" а если читать мелкий шрифт: "Отправляя смс вы cоглашаетесь с правилами. Стоимость услуги: 150 rur без учета НДС." :-)))

0

А я помучился полчаса и прошёл без примудростей

0

ыы я Паучиху и подъемник прошол за 7 минут хотя играю первый раз

0

да вообще без всяких фич проходится,бегом ,бегом))

0

крута я также проходил но можно и просто пробовать пройти так интересней

0

Тоже там мучился, но все таки сам прошел, а по поводу стоик - умно )) как я сам не догодался

0

Помню долго проходил когда первый раз проходил ваще жесть!!!

0

Скиньте, пожалуйста, сейв после этого долбаного подъемника. Он мне уже поперек горла стоит pimys@mail.ru

0

И мне пожалуйста) nasviratym@mail.ru

0

Ну у кого как, а для меня точное управление бесами всегда головная боль, они всегда бегут не туда, куда надо. То ли в руках дело, то ли в мыши, но в этом моменте было сказано много нехороших слов в адрес разработчиков, сделавших практически непроходимую головоломку.

0

люди не допустите суицида путём выкипания мозгов дайте сейв после подъёмника даже по этому рецепту второй день долблюсь а так уже с неделю вверх вниз катаюсь.скиньте пожалуста rolanddr@rambler.ru

0

Блин, я понимаю, что немного поздно писать - судя по комментам в эту игру уже 2 года никто не играет, но за совет - огромный респект - большая часть моих нервных клеток не умерла - работает четко))))))))

0

в начале сразу упираются в стену и все не хотят лезть(

0

Самое бесполезное что здесь есть по этой игре

0

я и без этого со первого раза прошёл. так то тема общяя для этого есть

-3