на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Июньское нашествие "Повелителей"

Codemasters наметила на июнь месяц релиз целого выводка игр в серии Overlord. Итак, считаем: выход Overlord 2 (PC, Xbox 360, PS3) в Северной Америке состоится 23-го июня, Европа получит игру 26-го числа. Дальше - Overlord: Dark Legend для Nintendo Wii. Ее релиз определен на 26-е число на территории Европы. Ну и замыкает сагу о «Повелителе» Overlord: Minions, создающаяся специально для Nintendo DS. Ее в продаже европейцы смогут найти тоже с 26-го числа. Так что готовьтесь в июне усиленно кромсать единорогов, крушить «Римскую Империю» и всячески издеваться над фэнтезийными штампами.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очень жду первая часть более менее понравилась посмотрим что будет во второй

0

Ну Overlord 2 будет так скажем на любителя, так как играть за злодея далеко не всем по душе. Лично мне первая часть понравилась, там кстати можно было выбирать кем быть - добрым или злым.

0

Вродь старая новость,лан как раз приеду с моря и куплю,первая улет получилась,а эта должна непосрамить честь старшего брата)))

0

Зачем было нужно писать новость? Это уже было известно

0

Эх ! Ньюфаги атакуют !

0

kotsumoto Ох ты, блин....и тут, прикольно :) Давай уже че-нить другое, это как-то наскучило...

0

а чо у нас издатель для нее не нашелся еще ?? странно...

0

действительно, ни кто не хочет чтоли заработать на оверлорде? если и появится кто надеюсь это будет не 1с, или в крайнем случае пусть не переводят голоса

0

тему обгадить издателя дадут на днях -чего вы торопитесь!все по плану.

0

Убить всех спамеров!!!! Похоже этот форум без модера долго не протянет.

0

to_kotsumoto Убейся 500 раз ап стенку,у меня щас страница минут 10 открывалась из\-за твоего дибильного тек... хм идиотизма.Млин нет где-тореально есть инкубатор по выращиванию особоодаренных дебилоидов,то кенти-хуентины,то звяги-червяги-долбояги,то ещё кое-кто и терь котсумото,млин найду и разнесу к чертовой бабушке этот инкубатор.Модер почисти тему,админ заблокируй дибила

0

С баном я че-то опаздал)))

0

Вообще бесят всякие спамеры. Я их просто ненавижу. Хочу их всех убить!

0