на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Повелитель пришел в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу оригинальной версии экшена с элементами RTS и RPG под названием Overlord 2 от Triumph Studios. Overlord 2 поступил в открытую продажу на территории России и стран бывшего СССР только в «джевел-упаковке».
Сюжет Overlord 2 явно не отличается от первой части, но до отказа наполнен черным юмором. В этот раз вам предстоит показать «где раки зимуют» обнаглевшей «Прославленной Империи» (Glorious Empire), которая захватывает одно за другим королевства и уничтожает на своем пути всю живность. Средство для достижения цели – орды старых добрых миньонов, которые в свою очередь на этот раз поумнели и подучили новые трюки. Например, вся живность, встречающаяся на пути, может быть оседлана. Впрочем, раздавать тумаки иноверцам смогут не только верные подданные, но и сам Повелитель, время от времени вылезающий из своей Темной Башни. Закованный в броню и размахивающий огромным пылающим мечом или топором зловещего вида, Повелитель вместе со своими прихвостнями пошинкует не один легион.
Покончив с очередной армией, слуги, по вашему указанию, будут носиться по миру Overlord 2 и жечь, убивать, разорять, разрушать и приводить самых красивых девственниц для вашего гарема.
Напоследок напомним, что более детальная информация об игре ждет вас в нашей рецензии и видеообзоре – найти их вы можете здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

гип гип УРА! Overlord 2 ваще кульной получилась! Кстати я первый раз первый! радует ёпте!

0

тьфу щяс новое де..... бут впихивать нам игру за 1500 р... есле так - скачаю а если таки будут продовать за 300 - 700,куплю

0

надеюсь русификатор не заставит себя ждать

0

классная игра....... Прошел, теперь жду DLC.....))

0

теперь можно лицуху купить!

0

в печать грите...игра уже, как минимум, со вчерашнего дня продаецо

0

Спасибо тем людям, которые не боятся " пиратства" и дают ход таким Играм на моей любимой платформе PC..

0

Хорошая игра, надо будет прикупить.

0

На пиратке перевод нечего,есть ли смысл тратить бабло?

0

PAUL333 Конечьно есть, так ты потдерживаешь разрабов своей денюшкой и есть шанс, что выйдет 3 Оверлорд

0

Sh00tEP, поделись инфой про длс ? :) а русификатор вон в читах, OVERLORD 2: Русификатор текста и звука (1C), Fixed Patch [v1.0.0.2], NoDVD, Читы, 2 Трейнера, Прохождение, Savegame, только софт клаб, буку и акеллу пропустили LOL игра отстой, спс за внимание! надеюсь биошок 2 и хл2 3 не подкачают и мафия 2!

0

вчера в ММаркте видел, лежит 399 руб. аглицкий вариянт

0

Хорошая игра достойна к покупке.

0

Блин, а когда выйдет переведённая на русский? А то лицку надо, но на инглише играть я не собираюсь.

0

:D Yay Самая любимая игра !

0