на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Overlord 2

Сервис Gamesessions раздает бесплатно игру Overlord 2. Акция продлится до 03.10.2018. Чтобы получить игру требуется зарегистрироваться, скачать игру и играть в течении 5 минут, после чего игра будет привязана к вашему аккаунту Gamesessions навсегда.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

И какой малоразумный человек будет ставить этот гов***о лаунчер? Чтоб этот лаунчер установить, создатели этого куска ***** должны как минимум самую последую топовую игру раздать бесплатно.

38

Kratos.s Не нра - не пользуйся. Идея сервиса была в том что бы люди сначала играли, а потом платили. Во времена отсутствия демо-версий это актуально.

-11

NightGameMassacre а в итоге этот го**но сервис похож больше на браузер Амиго. Данный го**но "сервис" даром никому не нужен, а если создатели данного го**но сервиса хотят большей аудитории то они пусть дают самые топовые игры абсолютно бесплатно, а такими подачками пользователей не привлечешь. А если вам нравится браузер амиго то пользуйтесь им и не пропагандируйте свою секту го** сервиса "Gamesessions".

-6

Kratos.s Я не помню какой у них лаунчер если честно, но в целом это проблема многих сервисов. Но про раздачу сказать точно могу одно - раздача топ игры ничего кроме горы мертвых аккаунтов и падения сервера им не принесет. А раздача средних игр привлечет пусть небольшую, но заинтересованную аудиторию.

0

Вот счастье то привалило)

19

Отличная попытка Gamesessions,но нет)) Мне стима и прочих лаунчеров хватает!

11

Что же, решил попробовать ваш Gamesessions. Во-первых, у них написано, что скорость загрузки выше, чем стиме. Наглая ложь. Я уже туеву хучу времени качаю игру, которая весит 2 с половиной гига. В стиме я бы скачал за пару минут. Второе - крайне неудобный лаунчер. Им стоит брать пример с ГОГ, например. У поляков очень удобный клиент. Ну из плюсов - приятно, что бесплатно дают игру. UPD: зря потратил время, лаунчер крашится при вводе данных

8
игра будет привязана к вашему аккаунту Gamesessions навсегда.

Хорошая шутка.

7

Пробовал их лаунчер. То ли глюкнуло, то ли 5 минут не засчитали. Короче, лесом.

0