на главную
об игре
Override: Mech City Brawl 04.12.2018

Трейлеры нового броулера про гигантских пилотируемых роботов Override: Mech City Brawl

Издатель Modus Games и студия The Balance недавно анонсировали новый броулер о гигантских пилотируемых меха-роботах Override: Mech City Brawl, который должен будет выйти на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах 4 декабря этого года.

Игрокам предложат богатый список крутых боевых машин, каждой из которых будет, в свою очередь, соответствовать свой стиль игры, особые движения и добивающие супер-атаки. Возвышайтесь над своими оппонентами и опустошайте целые города в локальных или сетевых соревновательных, кооперативных и других режимах!

Ключевые особенности проекта:

  • Супер-усиленные боевые роботы — управляйте одним из 12 невероятных роботов размером с небоскрёб, каждый из которых обладает своим боевым стилем и уникальными способностями.
  • Реально существующие локации — разрушайте трёхмерные арены, созданные на основе реальных городов и стран, включающих Токио, Сан-Франциско, Мехико и Египет.
  • Кооперативный режим для вас и ваших друзей — соберитесь вдвоём или вчетвером с вашими друзьями и сыграйте в кооперативный режим, в котором каждый игрок управляет одной конечностью высоченного робота.
  • Режим «Гаража» — настраивайте внешний вид вашего робота в «Гараже», изменяя доступные вам аксессуары и внешнее оформление и создайте собственный неповторимый стиль для вашей боевой машины.
  • Многопользовательские режимы — бросьте вызов другим игрокам в локальных и сетевых соревновательных или кооперативных режимах или же насладитесь однопользовательской сюжетной кампанией.

Предлагаем вам ознакомиться с видео, более подробно уделяющем внимание режиму «Гараж» и сюжетному прохождению, которое предложит игрокам сразиться с вражескими роботами и ордами отвратительных инопланетных захватчиков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий