на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Апрель в Overwatch: новое задание, бесплатный период и скидки

В рамках сезонного события «Архивы Overwatch» в игре появилось новое задание: «Предчувствие бури». В нем Трейсер, Гэндзи, Уинстон и Ангел отправятся на остров свободы Кубу, где им предстоит обогнать шторм и поймать одного из боссов «Когтя» — Максимильена.

В событие «Архивы Overwatch» также включены предыдущие задания «Мятеж» и «Возмездие», которые дают возможность подробнее узнать историю Overwatch. Также игроки могут получить более 160 косметических предметов.

Событие «Архивы Overwatch» будет действовать до 6 мая в версиях игры для PC, Xbox One и PS4.

В Overwatch снова начался бесплатный пробный период, который продлится до 23 апреля. Игрокуи смогут поиграть за каждого из 30 героев, включая недавно добавленного в игру военного врача Батиста Игроков ждет 27 полей боя и разнообразные режимы, в том числе «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада».

Игроки смогут повышать свой уровень, добывать контейнеры и открывать разнообразные косметические предметы для героев. Весь накопленный прогресс можно сохранить, если использовать при покупке ту же учетную запись Blizzard или консоли, что и во время бесплатного периода.

Для новых игроков, кто попробовал игру и она им понравилась, в магазине Blizzard действуют скидки на стандартное издание, Legendary Edition и улучшение до Legendary Edition. Так, стандартное издание можно приобрести со скидкой в 25%, легендарное — в 50%, а улучшить стандартное до легендарного можно, заплатив на 75% меньше обычной цены. Распродажа заканчивается 29 апреля в 9:59 МСК.

Покупатели могут воспользоваться скидками на Overwatch: Legendary Edition для PS 4 и XBOX One в цифровых магазинах обеих платформ, а также скидкой на Overwatch: Game of the Year Edition в розничных магазинах, участвующих в акции.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
стандартное издание можно приобрести со скидкой в 25%, легендарное — в 50%
15

вялое задание, за целый год, только одно задание и то очень короткое, могли бы хотя бы по дольше сделать продолжительность ну или пару новых сюжетных задании, а так все плохо если честно

7

Ну, учитывая то, что они выкатили на сервера режим мастерской... В близзардах же было массовое увольнение. Некоторые проекты затормаживаются, некоторые могли отмениться по этой же причине. + в защиту то, что это все же сетевой боевик. Часто вы наблюдаете лорные ПВЕшки в кс или пубге? Соглашусь, что нечего было и начинать в историю тогда, да и стоимость, и кол-во харизматичных персонажей игры как бы намекает на достойную историю на ряду с перестрелками. Но игру ведь и не перестают поддерживать, ивенты бесплатные, всю косметику можно выбить без доната. Так что пенять на близзардов смысла не вижу.

0

миссия крутая, как и предыдущие... но... как то мало, всего мало (((

-3

Очередная демомиссия, поверьте, я сыграл уже...зачем я только это купил(

-4

Maxizoid А? Что? "Демомиссия"? Чувак, скажи спасибо что вообще подобные сюжетки вставили, ведь это чисто сетевой боевик, там по идее сюжеток быть в принципе не должно. Короче событие нормальное, вчера играл, вполне себе разнообразие между типичными сетевыми зарубами. Что круто в Овервотче, так это то что до сих пор не испортили, а наоборот улучшили геймплей. Переработали персов и их скилы, сделали игру более гибкой.

-8

jasonvalet За что спасибо то? За то, что уже третий раз выпускают однотипное пве? За сюжет, который любой блоггер по игре уже до анонса тебе расскажет? А да...за кучку новых игровых шкурок на персов..забыл

-3

а где собственно контент новый?) или вот это задание это все?)) про новые скины я молчу так как их можно хоть каждый день рисовать)

-4

Ммм, старые задания и новые синчики в лутбоксиках. Действительно, зачем пилить новый контент и исправлять проблемы игры, когда можно пилить новые скины, реплики, эмоции, лучшие моменты, а главное - граффити!!1 Много граффити, которые по большей части и выпадают из лутбоксов вместо нормального скина (я уже молчу о легендарном). Думала пожалею, что удалила полгода назад. Но нет, не жалею. Совсем.

-4

Для меня счастливого обладателя игры бесплатный период уже позади а вот за событие спасибо обязательно поиграю на выходных. Приятно когда разработчики не забывают про игру.

-4

В Paladins по интереснее будет. Бесплатно 24/365

-5

Devijack Паладинс уже почти сдох, а Овер еще держится. Чуешь разницу?

-5

Кoнcoль на Навозной Тяге Пьяный? Овервотч может и еще держится, а в паладинс полный порядок. Постоянно новые уникальные ивенты, батлпасы, квесты и все бесплатно Карл.

-5

Devijack не совсем Карл, играю с ОБТ 0.33 (если правильно помню), и что бы получать скины и прочие плюшки, нужны кристаллы, которое надо покупать за реальные деньги и конечно сезонные пропуски (тоже за кровные рубли), так что по сути игра F2P которое без финансового вложения не особо интересно, для нового аккаунта пока не купишь набор и вовсе большинство персов заблокировано, ну баги они везде.

-2

ASHILTINEC А бесплатные кристалы уже не устраивают? По 200 в месяц насыпают. Вполне хватает на покупку батлпасов и еще какойнить скин из сундуков нналутать. Не говоря уже про ивенты всякие и подарки на разные события. Так то у меня 389 открыто и 10 скакунов, на бесплатной основе. Просто играй...

0

и зачем я ее купил?))) как и батлфронт 1-2

-6