на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

21 мая Overwatch отпразднует третью годовщину

Компания Activision Blizzard и команда разработчиков  Overwatch сообщает, что на этой неделе популярному многопользовательскому шутеру исполняется три года. С 21 мая по 10 июня поклонники Overwatch смогут принять участие в сезонном событии — «Годовщине Overwatch» — на всех платформах.

Особенности события «Годовщина Overwatch»:

  • Новые предметы персонализации: «Годовщина» включает 6 новых легендарных обликов и 3 эпических. Батист, Эш и Таран получат новые танцы.
  • Возвращение любимых предметов: в течение события «Годовщина Overwatch» в игру вернутся предыдущие сезонные предметы, в том числе танцевальные движения прошлых лет. В «Аркаде» появятся потасовки из прошлых сезонных событий — они будут меняться ежедневно. Среди них будут и все потасовки из «Архивов Overwatch».
  • Контейнеры: игроки, зашедшие в игру во время праздничного игрового события, получат один легендарный контейнер годовщины, в котором будет один гарантированный легендарный предмет. А те, кто купят комплект из 50 контейнеров, получат дополнительно один легендарный контейнер годовщины.Во всех контейнерах можно будет найти предметы из всех предыдущих сезонных событий.

Разработчики также напоминают, что Overwatch, а вместе с ней и новое праздничное событие можно будет опробовать бесплатно в течение пробного периода с 21 по 28 мая на PC, PS4 и XBOX One. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забавно активижн-близард пытаются из игроков денюжки вытянуть, создают "уникальные" скины, и если хочешь их заполучить то жди события, и приобретай сразу 50 ящиков (это 2400р), что бы был шанс на то, что выпадет то что именно тебе и нужно. Ужс.

18

Пецененькин Разработчики с этого бабки имеют, дают один бесплатный контейнер для заманахухи в котором будет может и крутое, но не для популярных у тебя в игре персонажей

9

Так-то игра живет и здравствует 3 года, с др Овервотч))

2

Как обычно, в 21,00 начало?

2

А разве в период празднования годовщины будут выпадать не контейнеры годовщины за уровень? Да и облики можно будет покупать за игровые очки

1