на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Арт-директор Overwatch рассказал о том, как Трейсер раньше была персонажем отмененного проекта "Титан"

Арт-директор Overwatch Арнольд Цанг рассказал о том, как Трейсер раньше была персонажем отмененного проекта «Титан» и как много она значит для всей команды разработчиков.

«Проект "Титан" был игрой не про героев, а больше про классы и профессии. Трейсер там была не Трейсер, а представителем класса Jumper. Играя за этот класс можно было выбирать, как женского, так и мужского персонажа, а также его навыки и оружие.

Когда мы начали создавать Overwatch, то решили, что будем делать героев, а не классы. Для нас это было значительным изменением основного концепта игры — мы не хотели, чтобы игровые персонажи просто представляли какой-то класс. У нас были реальные герои с историей, личностью и глубиной.

Нам всегда нравилась механика и образ класса Jumper, а когда мы придумали имя для этого героя и его уникальную историю, то увидели, как раскрывается творческий потенциал Overwatch. После этого мы поняли, что хотим и дальше создавать героев, обладающих такой же глубиной и историей, как у Трейсер. Она была одним из героев, проложивших для этого путь.

Многие знают Трейсер, как «девушку с обложки», но для нас она не просто персонаж, которого мы используем на обложках и постерах. Она также воплощает все ценности игры, игровой вселенной и команды разработчиков Overwatch. Ее оптимизм, стиль, словом все, что ее касается, очень помогло нам найти «лицо» игры.

Когда мы взяли наработки "Титана" и сделали из них Трейсер... можно сказать, что в этот момент мы вдохнули в проект жизнь. Трейсер была нашим первым персонажем и поэтому всегда будет занимать в наших сердцах особое место, ведь ее создание было поворотным моментом для всей команды. Когда мы впервые увидели ее в игре, то были потрясены. Именно тогда наша игра и появилась на свет».

На прикрепленном изображении — ранние концепты Трейсер из артбука The Art of Overwatch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
У нас были реальные герои с историей, личностью и глубиной.

Ах ну да, эти личности: лесбиянка, старый гей, овердофига инвалидов. Сразу видно, что старались, прописывали личности.

9

То что Трейсер глубокий персонаж я убедился на порнхабе.

7

По другим играм порнухи нет да? И спасибо что рассказал о своих предпочтениях.А,и этим комментом ты выдал что в игру не играл,и судишь о ней непонятно по чему.

0

Есть и по другим играм порно, не беспокойся. А о моем вкусе ближе Ангел или 2B. И да я не играл в это, мне не интересна донатсная онлайновская помойка с гомосятиной

0

Ага,мы же там все радугой обмазываемся.Да и если бы донат там что-то решал (как в Колде например).А так это всего лишь попытка оправдать свою позицию,которая не стоит и ломаного гроша.

0

Ну я считаю что игры за фулпрайс в принципе не должно быть доната и да обмазываетесь, ибо поголовно все персы овера уже не являются с традиционной ориентацией или цветной

1

Прямо таки поголовно. Аж целых 2 штуки!

0

Это было известно еще на релизе игры

-1