на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Бесплатный пробный период Overwatch стартует 20 ноября

Новый бесплатный пробный период Overwatch начнется 20 ноября в 22:00 по московскому времени, а завершится 27 ноября в 11:00.

Игрокам будут открыты все 29 героев, в том числе и недавно появившаяся в игре Эш, лидер банды Мертвецов, а также 26 полей боя и разнообразные режимы. Участники смогут зарабатывать уровни и получать лутбоксы с косметическими предметами для героев.

Весь накопленный таким образом прогресс можно будет сохранить: достаточно приобрести игру для той же учетной записи Blizzard или консоли, которая использовалась во время пробного периода. Предварительная загрузка Overwatch доступна уже сегодня на консолях PS4 и Xbox One.

При этом акция будет доступна также и на PC. С подробностями можно ознакомиться в блоге разработчиков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

спасибо, нинада я вчера уже посмотрел на порнхабе :P

21

Мне вот интересно почему у Rainbow Six: Siege и у Overwatch практически все бесплатные выходные проходят одновременно или почти одновременно. Совпадение?

9

What it this Черная пятница это такое, но они совпадали уже раз 6. То в мае, то в августе, а там особых праздников капитализма нет

4

Друзья постоянно в нее зовут, предлагают купить, но как им объяснить,что этот жанр игр мне не интересен. Давно бы купил,но это не та игра, которой я готов отдавать свое время.

2

dimon-alfa Наверное, никак. Меня все кому не лень пытаются в DOTA 2 и Heroes of the Storm тащить. Недавно в StarCraft 2 начали звать...

2

количество бесплатных выходных в овервотче достаточно чтобы наиграться до следующих и не покупать игру

1

В сотый раз дают на неделю и никак не могут публику набрать -_- та выдайте хотя-бы старт эдишен на шару, кому надо будет тот купит остальное... А то ее как ИГРУ не воспринимают, только на ОСОБЫХ ресурсах контент популярность больше набирает чем сама игра ^_^

0

Kokoprime1991 держи карман шире. Близы патчи умудряются продавать как отдельную игру. А тут те на шару что-то. Это если забьют все полностью как на дестени2, тогда возможно.

0

Тут в Paladins новый батлпас завезли, некогда в эту шелупень время убивать. Паладинс кстате по круче будет и бесплатно 365 дней в году а не только на 7 дней :D

-1

Devijack Ну-ну, еще скажи, что паладинс вышла раньше овервоча)

0

Blacksid Не знаю когда там вышел овервоч, бета паладинса еще в 2016 появилась, я в него играл когда об овервотче ничего не знал даже.

-1

Безобразие куда смотрят правозащитники! Что значит черная пятница!? Это нам намекают на пятницу робизона?

-3
-6

Tellery Spyro-Cynder Mix ну или читеров... помню пару раз встречал читаков... правдо они какие то странные были, сквозь стены бегали )

-3

Уже выдают на неделю? Видимо, с онлайном совсем все туго.

-10

Tellery Spyro-Cynder Mix Врядли. Долгих очередей при поиске в игре не бывает, а одних и тех же игроков почти не встретишь в каждой новой катке.

4
-10

может хоть в этот раз я найду время, чтобы поиграть и на личном опыте понять, что это то еще дерьмо ? ))

-13