Overwatch: Blizzard опубликовали статью, в которой рассказали о создании Трейсер

Cмотреть полную версию

В честь выхода второй части комикса «Лондон зовет» Blizzard опубликовали статью, в которой рассказали о создании Трейсер.

«Трейсер была одним из самых первых героев, созданных для Overwatch, и поэтому стала прототипом для остальных персонажей. Она была вдохновлена классом Jumper из проекта «Титан», у которого были способности Скачок и Возврат, работавшие подобно текущим умениям Трейсер.

Когда началась разработка Overwatch, команда приняла решение отойти от системы классов из прошлого проекта и делать героев с характером, глубиной и историей. Так из класса Jumper появился первый герой Overwatch. Из чего-то он стал кем-то: Трейсер — воплощением надежды и оптимизма футуристического мира Overwatch.

Образ и способности Трейсер постоянно менялись. Многие ее умения повторяли умения класса Jumper, но ее суперспособность Импульсная бомба изначально работала иначе — бомба заставляла игроков застывать во времени. Такая способность подходила скачущему во времени герою, но ее механика работала немного не так, как хотелось бы разработчикам — поэтому ее поменяли.

По мере разработки игры менялся и визуальный образ Трейсер. На внешний вид героини влияла ее история — художники решили отразить в ее образе тот факт, что раньше она была пилотом: так у Трейсер появлялась куртка, шарф и очки-авиаторы.

Сейчас Трейсер носит старую куртку, яркие леггинсы и оранжевый визор. На ранних концептах у нее были более приглушенные цвета, самые разные прически и длинный шарф, который тянулся за ней, когда она скакала по карте. От шарфа в итоге было решено отказаться в пользу более изящного дизайна — он остался только в виде синего шлейфа энергии, который оставляет за собой Трейсер, передвигаясь в игре».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бабки осуждают вдову Тайная история Овервотч Роковая Вдова ненавидит Трейсер
Комментарии: 0