на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch: Blizzard выпустят специальный коллекционный набор для фанатов комикса "Лондон зовет"

Blizzard выпустят специальный коллекционный набор для фанатов комикса «Лондон зовет». В него войдет первый выпуск с эксклюзивной обложкой (обложку нарисовала художница комикса Бабс Тарр) и коллекционная литография этого рисунка, отпечатанная на перламутровой бумаге (размер 27 х 35 см).

Цена набора — $49,99, предзаказать его можно на сайте издательства Dark Horse. Всего будет выпущено только 500 таких коллекционных наборов. Лондон зовет (англ. Tracer — London Calling) — серия комиксов, рассказывающих о приключениях Трейсер на Кингс Роу после распада Overwatch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для фанатов чего? Комикса по мотивам одной из самых бредовых игровых вселенных?

0
по мотивам одной из самых бредовых игровых вселенных

Half-life: Подержи-ка моё пиво, дружочек.

И что теперь, сюжет халфы от бредовости и нереалистичности становится неинтересным? Ну вот и в овере тоже интересный.

-1

Это где хоть в Халфе хоть бредовость то? Тебя куда то не туда понесло, дружочек. Вентили, в отличии от писак вселенной Овервотча больше уделяли времени проработке вселенной, чем описанию того, кто кого в зад имеет и у кого какие ментальные отклонения.

-3

Так это не у тебя отклонения, если ты помнишь то, чего нет? То, что они сказали "этот гей, а это лесба" не добавляет во вселенную овера их гомосоитий.

Хоть лор Овера развивается до жути медленно, это уж точно не "одна из самых бредовых" вселенных.

-2

То что они начали упоминать о том кто кого в зад имеет уже выглядит жалко. Или тебе надо, чтобы они тебе прямо на страницах комиксов показали процесс совокупления со всеми подробностями?

При этом остальной ЛОР настолько куцый и глупый, что аж смешно от факта, что кто-то реально фанатеет от него, лол. Корейские киберспортмены теперь могут идти участвовать в вооруженном конфликте без какой-либо подготовки? Роботы обладают волей к самосознанию и люди не додумались установить хоть какой-то контроль над ними?

Они даже с краткими характеристиками героев обделались. Вот на кой нужно описание, что тот или иной герой родился в той или иной стране, если это тупо никак не раскрывается и ни на что не влияет? Тупо берём Team Fortress 2: там например Солдат показан туповатым американцем и настолько ярым патриотом своей собственной страны, что собственные тиммейты боятся признаться, что они не американцы. Медик в свою очередь показан, как немец, который может запросто убить человека бюстом Гиппократа, а вслед кинуть едкую фразу и вовсе не боится ставить неэтичные (и зачастую опасные) эксперименты на людях и это при факте, что события TF2 происходят в 1960-х, незадолго после Второй мировой, что также намекает откуда у него такие склонности, что только добавляет герою колорита. Берём Overwatch: Заря - она из России просто потому что. Можно заменить страну на любую другую и ничего не изменится. Мей - китаянка вроде как. Почему? Просто потому что. Лусио - бразилец. Почему? Просто потому что? Нет, в этот конкретный раз Близзардам нужно было просто засунуть цветного персонажа в релизную версию, чтобы меньшинства не возмущались и так далее.

Мир Овервотча - глупый и непродуманный,с кучей малозначимых подробностей, которые не влияют вообще ни на что, но при этом с кучей умолчаний и условностей при описании значимых аспектов. Впрочем, судя по твоим подпискам здесь ты - фанбой Близзард, я правильно понимаю?

0

А ты прям в каждой бочке затычка,учитывая сколько твоих комментариев я видел.И если тебя так волнует что кто-то кого-то имеет в зад,то проблемы не у Близзов а у тебя

-1