на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch: Художники Blizzard рассказали о создании хеллоуинского облика Дивы "Синрён"

Мои любимые детали этого облика это руки и ноги Дивы — сказал концепт-художник Дэвид Канг. В других играх облики по мотивам легенд о девятихвостых лисах обычно выглядят очень мило, героини в них похожи на принцесс. Мы же решили использовать более мрачный образ: в нем Дива находится на середине своей трансформации в лису.

Она ранена и уязвима. Чтобы выпустить на волю свою скрытую силу, ей нужно превратиться. Ее руки и ноги только начали переходить в ее истинную форму — смертельно опасную лисицу.

При создании обликов, связанных с Кореей, Blizzard обычно советуются с работниками своего офиса в этой стране. Там им часто подсказывают идеи для скинов на Лунный новый год, но художники решили, что образ духа-лисицы очень подойдет для Хэллоуина.

Задумка была такой, что Дива очень красивая, но при этом может быть смертельно опасной в бою, что было очень похоже на это мифическое существо. Духи-лисицы известны своей невероятной красотой, а их опасную сторону замечают только когда уже слишком поздно — объяснили художники.

Самым сложным при создании облика были хвосты и дизайн мехи. Меха представляет собой проклятый храм — это тоже довольно популярный элемент в корейской мифологии.

Какой бы хэллоуинский облик хотели бы увидеть в игре лично вы?

Альберт Виталь (технический художник):

Мне бы хотелось увидеть Тарана-паука. Я много на нем играю и хотел бы, чтобы у него был такой облик.

Дэвид Канг (концепт-художник):

Мой хэллоуинский облик мечты это злой и темный Ангел. Она сама СМЕРТЬ, но вместо того, чтобы убивать, она возвращает вас к жизни. Думаю, тогда бы ее называли ЖИЗНЬ.
Комментарии: 0
Ваш комментарий