на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Разработчики Overwatch ответили на несколько вопросов о лоре игры

Разработчики ответили и на несколько вопросов о лоре Overwatch.

  • Семья, за которой наблюдает Жнец в комиксе «Отражения», это в самом деле его семья, а не случайные прохожие. Разработчикам есть еще что рассказать о Жнеце и сейчас они работают над каким-то интересным куском его лора.
  • Blizzard также работают над новыми комиксами по Overwatch.
  • Помимо технологий в Overwatch есть много всего необъяснимого, например, драконы Хандзо и Гэндзи — если это не «магия», то что? «Магия — довольно сложное слово, которое разные люди могут понимать по-своему, — ответил арт-директор Арнольд Цанг. — Но, по моему мнению, не все в Overwatch можно и нужно объяснить с точки зрения технологий».
  • Вопреки фанатским хэдканонам, Маккри не является латиноамериканцем или героем смешанной расы. Разработчики подтвердили, что он белый (просто у него сильный загар).
  • Появится ли какая-то официальная система, с помощью которой можно будет познакомиться с лором Overwatch? «Мы рассматриваем эту идею с нескольких позиций, — ответил гейм-директор Аарон Келлер. — Во-первых, как добавить больше лорного контента в OW2 — в сюжетные миссии и другие системы, которые могут раскрывать лор (из прошлого OW или текущей истории OW2). Во-вторых, как показать игрокам, где можно наверстать лор вне игры. Оба этих аспекта очень интересны и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете увидеть их реализацию!»
Комментарии: 1
Ваш комментарий
Вопреки фанатским хэдканонам, Маккри не является латиноамериканцем или героем смешанной расы. Разработчики подтвердили, что он белый (просто у него сильный загар).

О, ужас! Ко-ко-ко! Разрабы расисты!

0