на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Сегодня Blizzard забанили более 10 тысяч аккаунтов Overwatch за использование читов

По словам разработчиков, каждую неделю они банят около 1000 читеров и периодически проводят такие массивные волны банов.

Для выявления читеров используется комплексная система — она учитывает сразу несколько факторов: поведение игрока в игре, жалобы от других игроков, модели машинного обучения и технические отчеты античита Warden. Разработчики стараются постоянно обновлять свою систему.

Если вы чувствуете, что оказались в игре с человеком, который использует вредоносное ПО, пожалуйста воспользуйтесь внутриигровой функцией репортов, — написала команда Blizzard. — Так вы поможете привлечь наше внимание к возможному нарушителю и мы сможем принять необходимые меры.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Читеры будут всегда, единственная игра в которой их просто нет это Warframe там они попросту бесполезны.

-1

Как-то давно я играл в Warframe, и, насколько я помню, это шутер. Интересно, как же это шутер может быть без читеров? Есть такая вещь, называется аймбот, это самый распространенный тип читов, и читаки использующие его есть в любом онлайн шутере. Потом есть такая штука, как стабилизатор отдачи, это тоже чит, и тоже используется в любом онлайн шутере. Третий тип, это не совсем читы, но и честной игрой это не назовешь, это макросы, когда на одну кнопку вешают активацию последовательности действий, разрабы онлайн-шутеров с таким тоже частенько борются. Потом, есть волхаки, показывающие врагов сквозь стены.

-1

ты сперва хоть узнай механику игры а потом пиши вот эти глупости все что ты перечислил можно сделать в самой игре без читов просто настраивая модами оружие на свой вкус, если бы ты знал механику игры ты бы понял почему читы там просто бессмысленны, и да если бы ты играл в варфрейм как ты пишешь хотя бы один день ты бы этот бред не написал бы.

-1

Ага, ты еще скажи, что в Warface читаков нет, потому что там можно за донат пушку-нагибушку купить

-1

Вот в Warface читаков море просто, там читы понятное дело оправданы. А по поводу Warframe ты просто опозорился ибо все кто в нее играл будут ржать часа три от твоих доводов, там все можно устроить абсолютно без читов, ибо сам твой фрейм в зависимости от выбора сам себе чит, даже пухи есть которые врагов сквозь стены выцеливают и дамажат сквозь стены через весь уровень.

0

Странно , что то меня ни кто не забанил ... пойду дальше читерить !

-1