Слух: Overwatch может стать бесплатной после выхода сиквела

Cмотреть полную версию

В соцсети «Твиттер» появился новый инсайд от пользователя Metro_OW, ранее «слившего» сведения о скором анонсе Overwatch 2. Согласно опубликованной им информации популярный шутер от Blizzard в ближайшем будущем будет распространяться по условно-бесплатной модели.

По его мнению, это случится уже в рамках фестиваля Blizzcon 2019, который должен начаться в эту пятницу. Однако он не исключает возможности, что это произойдет только после релиза второй части.

Инсайдер также отмечает, что бесплатной может стать вторая часть, но только для тех, кто ранее приобрел оригинальную Overwatch. Теперь осталось только дождаться 1 ноября, чтобы проверить достоверность этих сведений.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Тайная история Овервотч Роковая Вдова ненавидит Трейсер Судебный процесс Мэй
Комментарии: 14
Черный Грифон
Инсайдер также отмечает, что бесплатной может стать вторая часть, но только для тех, кто ранее приобрел оригинальную Overwatch.

Вот это было бы шикарно.

14
J Jonah Jameson

Тем кто покупал дадут экксклюзивный так себе скин?

11
BoB_Er

кажима_негений_продуктион Не, шапку дадут.

-2
gmh4589

кажима_негений_продуктион

кажима_негений_продуктион написал: Тем кто покупал дадут эксклюзивный так себе скин?

А еще через год, его дадут всем желающим, как они уже неоднократно делали

1
Bamburrr

Получить вторую часть бесплатно было бы круто.

4
eng1neR

Скорее всего из первой сделают вторую где кроме пвп режима от первой будет пве от второй - типа перезапуска и внедрят популярный на текущий момент сезон-пасс

3
Anefion

как с дестини пускай будет: нетерпеливые платят, а мы бесплатно играем

1
Makar_AS8

А вот это уже больше походит на вброс. Ибо игра всё таки стоит денюжку, а на сундуках выедешь только во время ивентов и то не все их берут.

0
Amazing_tuesday

Мда.... И ба Бах 1 ноября...фиг вам а не бесплатная игра... Но я думаю если бы близзы сделали бы овервоч 1 бесплатно то это было бы коуто, так как я даже 1 не играл а про вторую говорит нечего

0
CAN I HABE PIZZA PLS

Или же ни первая, ни вторая часть не станут бесплатными. Вот. Я тоже предсказатель. Хочу отдельную новость на первую страницу!

0
yrroodd

Самые бездарно потраченные 2к в моей жизни

-4
J Jonah Jameson

yrroodd Поверь не самые,ведь кто то покупает rdr2...

-2
Blacksmoke1991 J Jonah Jameson

кажима_негений_продуктион А что не так с рдр2?

4
JonhZoidberg Blacksmoke1991

Blacksmoke1991 Одно из двух: 1. У него нет 4к чтоб купить игру и бомбит с этого. 2. У него на самом деле калькулятор на втором пне с видюхой в 256 мб и он боится что поиграет только в ютуб едишн. Есть еще третий вариант, он просто жизнью обижен, звучит это уже как оскорбление а обижать больных не дело, поэтому я придержусь первых двух.

2