на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Таинственное письмо из Overwatch намекает на нового героя

Попытка Blizzard создать командный шутер на основе героев получила огромную популярность и признание. Поскольку играбельные герои - это хлеб с маслом игрового процесса в Overwatch, новые персонажи - это захватывающая перспектива. С момента выпуска Blizzard использовала смутные кусочки из истории игры, такие как фотографии и короткие заметки, чтобы намекать на грядущих героев.

Письмо написано Асой, мастером клинка, для ее мужа Касико, оружейника. На протяжении всего текста Аса жалуется на обязанности Касико вдали от дома, вспоминает о клане Симада и описывает тревожные события. Самое важное в игре то, что Аса упоминает, что Симада выбрал ее своим мастером меча. Это было в анимационном короткометражном фильме о Гэндзи и Ханзо, где раскрыли их учителя.

Однако прошлое Асы - не единственная причина, по которой игроки могут думать, что грядет новый герой с клинком. Она описывает, как их дочь ценит подарок своего отца, который, судя по контексту, подарил ей клинок. Аса осуждает клан Хасимото, членом которого является Касико, за создание опасной обстановки для их дочери. Таким образом, Аса рассказывает своему мужу о том, как она должна патрулировать улицы. Независимо от того, является ли новый герой Асой или ее дочерью, подразумевается, что новый герой, использующий клинок, неизбежен.

Однако письмо Асы не сопровождается никакими символами или картинками. В Overwatch 2 появятся новые герои, так что потенциальный персонаж ближнего боя имеет место быть. Известно, что Overwatch 2 будет демонстрировать изменения вместе с сюжетным режимом, но пока о новых персонажах ничего не известно. Вполне возможно, что это письмо относится не к персонажу, а к новой карте Kanezaka, которая представляет собой город под замком Симада.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

в пень вашего героя. выпускайте ow2. с релиза последнего героя прошло 10 месяцев (и со своими записочками они еще на 2 месяца растянут выпуск героя). с ов2 хоть сразу получим новые карты, переработку старых, pve и другое.

4

Есть слух что OW2 может сразу зарелизиться после близзкона. Так что ждём близзкона в 20 числах февраля.

0

а есть еще такой арт бук, в котором ранний взгляд на ов2 (а значит релиз в ноябре).

могут релизнуть бетку на близконе. главное, чтобы не как ов1. год только стримеры играли

0

Это вряд ли, они могут показать игру и рассказать немного информации, а сам релиз не раньше осени будет.

0

Вообще как бы и да и как бы нет, атрбуки могут выходить как совместно с игрой так и и через 1 год после выхода игры, иногда ещё предзаказы начинают собирать, но это значит где-то через 15 дней после анонса игры поступит в продажу.

0

в ОW2 вы получите OW1 плюс две новых карты.

0

Могу очень сильно ошибаться, но вроде бы Близзы говорили что Эхо последний герой которого они добавят в Overwatch, так что очень маловероятно...

1

Вот аналогично. Точно слышал эту же новость. Небось будет как с Хандзо - показывали какие-то намеки, а оказалось событие на 9 побед

1

возможно ковид подпортил все планы. релизнуть героя проще, чем ов2

1

Да всем пофигу, пускай ОW2 выпускают уже...

0

Юру Гагарина. Будет школоту шлемом СССР гонять 😂

0

ух ты!!! новые гей-рои в faggotwatch!

-5