на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

В Overwatch стартовало событие "Архивы" 2021

В Overwatch стартовало ежегодное событие "Архивы" 2021, которое продлится с сегодняшнего дня и до 27 апреля. Во время данного периода игроки смогут поучаствовать в трёх PvE-потасовках:

  • «Мятеж» расскажет о том, как отряд Overwatch отбивал атаки Нуль-сектора на Кингс Роу.
  • «Возмездие» — миссия, в которой агентам Blackwatch нужно сбежать из ночного Риальто, отбиваясь от бойцов «Когтя».
  • «Предчувствие бури» — история о том, как агенты Overwatch прорывались через Гавану, чтобы поймать финансиста «Когтя» Максимильена.

Помимо возвращения старых потасовок в игре появилось множество новых тематических предметов. Из архивных контейнеров игроки смогут заполучить новые граффити, эмоции, победные позы и легендарные облики для "Кавалеристка" Трейсер, "Мушкетер" Вдова, "Поляница" Заря, "Самурай" Гэндзи, "Солдат-1776" Солдат-76. Стоит отметить, что из этих контейнеров вы сможете выбить и предметы прошлых лет.

За первый вход в игру во время события вы получите Архивный контейнер и памятный значок. В Архивных контейнерах всегда гарантированно содержится как минимум 1 ивентовый предмет.

Также в игру вернулось традиционное еженедельное испытание, в рамках которого, накопив некоторое количество звезд в режимах "Архивов", игроки будут получать граффити, значки и эпические облики для Лусио, Дзенъятты и Ангела:

Многопользовательский шутер Overwatch доступен на РС, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и консолях нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X/S) благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Забрать контейнер и выйти из игры, таков мой план на Овер в ближайшее время.

3