на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Ведущий художник персонажей Overwatch "Рено Галанд" покидает Blizzard после 12 лет работы в компании

В прощальном послании Галанд поделился своими воспоминаниями фотографиями Team 4 (команды Overwatch) за эти годы:

  • 2009. Фото сделано через месяц после того, как я присоединился к команде. Я тогда едва говорил по-английски, но был ТАК счастлив наконец-то оказаться в Blizzard. Улыбка на лице и в глазах.
  • 2010. Команда начала расти (а я узнал, что приводить на работу своих собак это лучшая в мире идея!)
  • 2011. Эта фотография символизирует пик проекта «Титан». У нас была ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ команада, так много хороших воспоминаний о том времени.
  • 2012 и часть 2013. Немного мутное время, которое, увы, закончилось отменой проекта «Титан». Наша команда значительно сократилась, а проект перезагрузили под названием Prometheus. Трудный год... но мы выложились на полную (кстати, на фото оригинальная команда разработки Overwatch)
  • 2014. Мы анонсировали Overwatch на BlizzCon. Год успеха. Тогда наша команда восстала из пепла — прошла путь от почти что закрытия до анонса игры на BlizzCon через год. Этот момент навсегда останется одним из самых лучших в моей карьере (и жизни). Улыбка на лице и в глазах.
  • 2015. Все еще счастливые и польщенные реакцией публики, мы сосредоточены на самом важном: надо выпустить Overwatch.
  • 2016. В этом году мы выпустили Overwatch... это был не год, а американские горки! Все было в новинку и после релиза наша команда очень сплотилась.
  • 2017. В этом году мы поняли, что значит поддерживать игру — выпускать новых героев, ивенты, карты и крутые скины! Семья нашей Team 4 еще немного увеличилась.
  • 2018. Год, когда наша команда очень хорошо развилась. Она снова выросла, как и веселье от работы!
  • 2019. Для нашей команды это был интересный год, ведь мы начали понемногу понимать, каково это работать над двумя играми одновременно. Было много трудностей, мы многое узнали и открыли для себя. Мы были так рады начать работу над новой главой нашей истории! (на данный момент это последнее совместное фото всей команды).

Скажем спасибо Рено за потрясающие дизайны наших любимых персонажей и пожелаем ему удачи в дальнейшей карьере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всмысле начинается, уже почти все кончилось. Ещё чуть-чуть и все, от Близард останется только название и бессмертный котик.

0

С 2015 в команде стали появляться собаки.

-1

Очнись, еще на самой первой фотке собака в разрабах.

0

Действительно, но в 2014 её не было. Декрет что ли?

0