на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Во вторник Бригитта нагрянет в основной клиент Overwatch

Новая героиня экшена Overwatch — Бригитта Линдхольм — некоторе время провела на тестовых серверах игры, но уже в ближайший вторник, 20 марта, она доберется до основного клиента.

Напомним, что Бригитта является героем поддержки и специализируется на броне. Полный список ее способностей вы найдете ниже, а на официальном сайте можно узнать все остальные подробности:

  • Ракетный цеп. Оружие ближнего боя Бригитты обладает увеличенным радиусом действия и может поражать несколько целей за один удар.
  • Ремкомплект. Бригитта бросает союзнику исцеляющий ремкомплект. Все избыточное исцеление от него превращается в дополнительную броню.
  • Хлесткий удар. Бригитта атакует цепом находящегося на далеком расстоянии противника, нанося урон и отбрасывая его.
  • Персональный барьер. Бригитта разворачивает перед собой энергетический барьер, поглощающий некоторое количество урона.
  • Удар щитом. Подняв щит, Бригитта может совершать рывки вперед, оглушая врагов.
  • Общий сбор. Бригитта передвигается быстрее и дает всем союзникам рядом с собой броню, которая расходуется при получении урона.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

где то читал что автоатаки будут хилить ближайших союзников... чё, уже нет такого ?

2

Skaynet Elektrikovich Какие еще автоатаки? Это не дота и не старкрафт.

5

Demon59901 он имеет ввиду стандартная атака оружием, или стандартный выстрел. И да он хилит на 80 хп всех в округе. И вполне годная механика.

3

Grey0art вот именно про это я и спрашивал ! )) спасибо за ответ, буду ждать патчика с персом ))

1

Как раз рачал мейнить думфиста, он с ней заиграет просто отлично.

1

Логика Blizzard нового поколения: 1) Делать героев из общего арта, показанного давным давно? 2) Делать не только женщин для привлечения внимания? 3) Делать сбалансированный ряд персонажей на каждый класс по-очереди? 4) Раз у вас перс один раз в 3 месяца + почти месяц на ПТР, может тогда делать уникальных героев с оригинальным геймплеем, а не солянку из способностей вышедших? Не, не, не, пусть будет женщина-крестоносец из Диабло 3 из только что вышедшей короткометражки, с лицом Ангела. Вы уже занесли нам бабло, а значит режим "оригинальность" можно больше не включать. Алло, где новый защитник? Хотя чего я это говорю, все равно удалил это уныние давным-давно))

-13

-Raixs- Вот да, зачем ты это говоришь?

14