на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Overwatch: Обзор умений нового героя Эхо

Ведущий геймдизайнер Джефф Капла́н рассказал о способностях нового героя в Overwatch.

Эхо является крайне мобильным героем класса "урон", с возможностью полета и набором интересных умений, что делает ее отличным фланкером. Тем не менее ее эффективность напрямую зависит от этих самых умений, поэтому Сомбра должна стать ее главным противником.

Умения

  • Основная атака [ЛКМ]: Тройной выстрел – выпускает 3 снаряда, каждый из которых наносит 17 урона. Боезапас составляет 15 выстрелов.
  • Альтернативная атака [ПКМ] – выпускает несколько бомб-липучек, которые наносят по 5 урона при попадании и взрываются после небольшой задержки, нанося еще 30 урона.
  • Полет [Shift] – Эхо делает рывок в любом направлении, а затем может летать с чуть меньшей скоростью.
  • Луч [E] – выпускает луч, который наносит периодический урон. Если у цели меньше 50% здоровья, то урон заметно увеличивается.
  • Дубликация [Q] – этот ультимейт позволяет Эхо превратиться в копию выбранного героя из команды противника на 15 секунд. При этом она получает все его умения, а также ускоренный заряд суперспособности. Работает он примерно как МЕК D.Va'ы: если Эхо убьют во время применения Дубликации, то она вернется к своему первоначальному виду с полным здоровьем.

Новый персонаж получился крайне занятным, и возможность использования вражеских ультов должна сделать Эхо частым выбором как среди казуальных игроков, так и на профессиональной сцене.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если до выхода не понёрфят все свалят из игры

0

у художников с р34 прибавилось работы

0

Адовое имбище на всех уровнях механик. Просто какой то мир мобильных игр. Честно если бы она продавалась за деньги,я даже не был бы удивлен(конечно кто еге еще знает). Такое пускать в релиз сейчас просто нельзя.

-2

ModGrag Адовое имбище только на полигоне, в норм игре её разносят за секунду.

5

Korn1000 Нет. Не разносят,если конечно за нее не играет бронзовый нуб. Выйдя сейчас в таком виде как она сейчас,это будет адовый треш. Против нее сейчас нельзя пикать множество персонажей с сильными ультимейтами. У нее сейчас бешеный урон,бешеный сейв ,как через деш,так и через ультимейт. Ультимейт же сильнейший в игре. Она имбалансна по всем механикам. особенно в частности ультимейта. Но у тебя то ее разваливают,ага. Сказочник ты наш лоу скильный. Эт как сказать что ханзо разносят за сек. Или там мей. Ну а че. И думфиста за сек разносят. Так же у вас там на дне.

-1

если она сможет заражать противников короновирусом, то я не поленюсь скачать

-2