на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Слух: Overwatch может стать бесплатной после выхода сиквела

В соцсети «Твиттер» появился новый инсайд от пользователя Metro_OW, ранее «слившего» сведения о скором анонсе Overwatch 2. Согласно опубликованной им информации популярный шутер от Blizzard в ближайшем будущем будет распространяться по условно-бесплатной модели.

По его мнению, это случится уже в рамках фестиваля Blizzcon 2019, который должен начаться в эту пятницу. Однако он не исключает возможности, что это произойдет только после релиза второй части.

Инсайдер также отмечает, что бесплатной может стать вторая часть, но только для тех, кто ранее приобрел оригинальную Overwatch. Теперь осталось только дождаться 1 ноября, чтобы проверить достоверность этих сведений.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Инсайдер также отмечает, что бесплатной может стать вторая часть, но только для тех, кто ранее приобрел оригинальную Overwatch.

Вот это было бы шикарно.

14

Тем кто покупал дадут экксклюзивный так себе скин?

11

кажима_негений_продуктион Не, шапку дадут.

-2

кажима_негений_продуктион

кажима_негений_продуктион написал: Тем кто покупал дадут эксклюзивный так себе скин?

А еще через год, его дадут всем желающим, как они уже неоднократно делали

1

Получить вторую часть бесплатно было бы круто.

4

Скорее всего из первой сделают вторую где кроме пвп режима от первой будет пве от второй - типа перезапуска и внедрят популярный на текущий момент сезон-пасс

3

как с дестини пускай будет: нетерпеливые платят, а мы бесплатно играем

1

А вот это уже больше походит на вброс. Ибо игра всё таки стоит денюжку, а на сундуках выедешь только во время ивентов и то не все их берут.

0

Мда.... И ба Бах 1 ноября...фиг вам а не бесплатная игра... Но я думаю если бы близзы сделали бы овервоч 1 бесплатно то это было бы коуто, так как я даже 1 не играл а про вторую говорит нечего

0

Или же ни первая, ни вторая часть не станут бесплатными. Вот. Я тоже предсказатель. Хочу отдельную новость на первую страницу!

0

Самые бездарно потраченные 2к в моей жизни

-4

yrroodd Поверь не самые,ведь кто то покупает rdr2...

-2

кажима_негений_продуктион А что не так с рдр2?

4

Blacksmoke1991 Одно из двух: 1. У него нет 4к чтоб купить игру и бомбит с этого. 2. У него на самом деле калькулятор на втором пне с видюхой в 256 мб и он боится что поиграет только в ютуб едишн. Есть еще третий вариант, он просто жизнью обижен, звучит это уже как оскорбление а обижать больных не дело, поэтому я придержусь первых двух.

2