на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

В Overwatch началось событие "Зимняя сказка 2019"

В Overwatch началось новогоднее событие «Зимняя сказка 2019», что зарядит всех нас праздничным настроением и позволит всласть побуянить. Во время этого события игроки смогут получить ряд новых обликов, граффити, эмоций и фраз, вновь принять участие в двух потасовках и побывать на заснеженных полях боя в разных уголках Земли. Праздники начинаются!

  • Зимняя сказка 2019 проводится с 10 декабря по 2 января.
  • Коллекция 200 предметов прошлых лет пополнилась новыми вещами, в том числе парой удивительных легендарных обликов. Кроме того, теперь все праздничные товары прошлых лет продаются за кредиты с большой скидкой.
  • Игроки могут получать новые и старые товары события из праздничных контейнеров. Один контейнер выдадут бесплатно за вход в игру во время события, а еще пять – в подарок на Рождество, в течение суток, начиная с позднего вечера 24 декабря.
  • Потасовки «Операция "Метелица"» и «Охота на йети» вернулись в игру:
    Охота на йети— В этой потасовке для шести игроков пять Мэй охотятся на одного йети, обладающего способностями Уинстона. Йети должен собирать мясо, чтобы впасть в ярость, которая дает ему иммунитет к заморозке и другие мощные преимущества. При этом у Мэй есть новая суперспособность — «Капкан на йети». Йети, попавший в капкан, будет обездвижен. Задача йети  — убить всех Мэй, пока те не убили его. Кто победит в этой снежной баталии?
    Операция "Метелица" — В этой потасовке эндотермический бластер Мэй стреляет одиночным сверхмощным снежком. Он может сразить противника одним попаданием. Но если вы промахнетесь, берегитесь! Как только выстрел сделан, ищите скорее сугроб, чтобы перезарядиться. В разгар боя вы можете применить суперспособность Мэй, чтобы превратить ее бластер в автоматическую снежную установку и стрелять бесперебойно.
  • Поля боя Ханамура, Кингс Роу, Черный Лес и Blizzard World были празднично украшены.
Комментарии: 0
Ваш комментарий