на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Игрок сравнил геймплей Overwatch и Overwatch 2

Анонс Overwatch 2 обескуражил некоторых фанатов игры, ведь изменения кажутся совсем незначительными для выпуска целого сиквела. В этом же убедился ютубер Ohnickel, который опубликовал сравнение игры за Гэндзи и Райнхардта.

Если не знать заранее и не обращать внимание на новый интерфейс, кажется, что перед нами две абсолютно одинаковые игры, даже анимации ничуть не изменились. Возможно, ближе к релизу команда что-то поменяет, хотя учитывая киберспортивную направленность игры, вряд ли.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Так это и есть две одинаковые игры XD Я удивлен что кто то еще лучший графон увидел,когда он остался тем же. Они новыми обликами ток пыль в глаза кидают. А по сути облик есть облик,его можно сделать с кучей деталей(как новые облики с редизайном),а можно на отвали,когда легендарка от эпика не отличается. Зато овер 2 и фулл прайс. А так бы цена этому как у обычного длц.

0

Modrin И какой же там прайс? Просто еще никто не знает, а ты видимо инфу нарыл как-то.

0

DenBoy37 У мя сомнений нет,что так будет. Но никто не спорит,сейчас цены нет,но подожди и все будет.

-3

Modrin в любом случае, как уже говорили OW1 и OW2 станут одним клиентом OW2 (Бесплатно для обладателей ow). Соответственно фулл прайс скорее всего будет только для тех у кого не было и первой части. Для тех у кого есть уже ow скорее всего будет большая скидка (Или будет внутриигровой мелкой покупкой), т.к. докупается только pve контент. Бред, если люди будут платить полную цену за то, что другие получат бесплатно.

0

Странный у Близзов подход к "новому видению сиквелов".

0
кажется, что перед нами две абсолютно одинаковые игры

так оно и есть

0
даже анимации ничуть не изменились

А должны были?? -____- Вам уже сказали же, какие конкретно изменения будут в ОВ2 и зачем вообще его делают.

-1