на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

20 мая Blizzard покажет PvP-режимы Overwatch 2

Blizzard анонсировала стрим по Overwatch 2, приуроченный к пятой годовщине оригинальной игры. Трансляция пройдет 20 мая и начнется в 22:00 мск.

В анонсирующем ролике к сообществу обратился Аарон Келлер, который заменил Джефа Каплана на посту генерального продюсера серии. Он пообещал раскрыть подробности PvP-режимов сиквела, а также показать новые карты и механики.

Келлер отдельно отметил, что все нововведения шутера еще находятся в стадии разработки и могут измениться в будущем. Кроме того, авторы планируют подробнее раскрывать PvP-режимы сиквела в течение года и делать упор на отличиях с оригинальной игрой.

Кроме того, 24 мая на реддите пройдет сессия ответов на вопросы фанатов. Авторы хотят обсудить с геймерами путь, который шутер прошел за пять лет и рассказать некоторые детали сиквела.

Оригинальная Overwatch вышла 23 мая 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One. В 2019-м шутер также портировали на Nintendo Switch. Продолжение игры было анонсировано на BlizzCon 2019, а точная дата его релиза пока неизвестна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Посмотрим, что приготовили на годовщину. И как изменится геймплей с новой частью.

-3

Почти не как не поменяется я думаю

2

Тогда зачем? Продать нам старую игру с новыми текстурами ещё раз?

0