на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Blizzard разъясняет, как лутбоксы и валюта будут перенесены в Overwatch 2

По мере приближения Overwatch 2 (по крайней мере, PvP) возникают некоторые нерешенные вопросы о том, как будет происходить переход от первого Overwatch к сиквелу, в том числе о том, как будут переноситься лутбоксы. Будьте уверены, для тех, кто все еще копит свои лутбоксы, всё это содержимое будет перенесено в Overwatch 2.

В RedditAMA кто-то спросил, будут ли лутбоксы перенесены в Overwatch 2. Однако следует отметить, что Blizzard полностью отказывается от лутбоксов для сиквела. Однако для тех, кто все еще хранит свои лутбоксы, они будут открыты автоматически, а их содержимое будет перенесено на вашу учетную запись в сиквел.

Мы поделимся более подробными разъяснениями по всем этим темам до того, как Overwatch 2 выйдет в октябре. Однако, чтобы дать вам быстрый ответ, все существующие валюты (кредиты, жетоны OWL и соревновательные очки) появятся вместе с вами в Overwatch 2.

— пишет Джон Спектор, ведущий рекламный директор Overwatch.

Спектор добавил, что любые неоткрытые лутбоксы будут автоматически открыты, а их содержимое автоматически занесено на аккаунт игрока.

Автоматический перенос имеет смысл, учитывая, что лутбоксы просто перестанут существовать в игре. А учитывая, что Overwatch 2 будет бесплатной игрой, кажется, что все, кто играет в Overwatch 1, автоматически перейдут на сиквел с целыми аккаунтами.

Когда Overwatch 2 выйдет 4 октября 2022 года как бесплатная игра, в ней откажутся от лутбоксов из первой игры в пользу системы боевого пропуска. Боевой пропуск позволит игрокам разблокировать косметику, которую также можно приобрести во внутриигровом магазине.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уродство со своими f2p и батлпассами, как же бесит

3

Так говоришь, будто b2p с лутбоксами прям сильно лучше.

1

Во всяком случае, в бесплатном овере 2 будет тонна читеров. Первый их хоть как-то отпугивал постоянной покупкой новых и недешёвых аккаунтов.

3

Понимаешь, лут боксы давали за уровень и бесплатно к тому же с них падали монетки за которые можно было купить то что ты хочешь, а теперь ПЛОТИ за косметику, если ты хочешь уже сказать что это не влияет на игровой процесс, с одной стороны да но с другой все хотят выглядеть красиво но не каждый может платить, тем более что я как бы уже заплатила за игру, которую банально забросили обновлять так что это не сиквел, там даже ПВЕ ток в следующем году будет и продаваться будет по главам.

0

Ну не мудачье, собирал собирал, а потом они автоматически открываются, проституки *лять за бабки уже продались давно!

0

Если нравиться их открывать так пожалуйста. Время ещё

1