на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Фанат Cyberpunk 2077 заметил, что новый скин Кирико из Overwatch 2 похож на Мисти

Один из геймеров заметил сходство между новым скином для Кирико в Overwatch 2 и персонажем из Cyberpunk 2077 по имени Мисти. Игрок заметил это интересное сходство после того, как новый облик героя поддержки был показан во время геймплейного трейлера, рекламирующего второй сезон Overwatch 2.

Несмотря на то, что при запуске Cyberpunk 2077 была омрачена многочисленными ошибками и проблемами с производительностью, в игре были аспекты, которые понравились игрокам. Например, многим геймерам понравились персонажи. Помимо главных героев, в игре есть множество второстепенных персонажей , которые помогают сделать мир живым. Мисти Ольшевски - один из таких персонажей Cyberpunk 2077, и у нее характерная внешность, которая, по мнению одного из геймеров, похожа на готовящийся скин для Кирико в Overwatch 2.

Sidem0n поделился сравнительным изображением, на котором были изображены Кирико из Overwatch 2 и Мисти из Cyberpunk 2077. В частности, в этом сообщении говорилось о новом дизайне скина для Кирико, который будет выпущен во втором сезоне. По словам пользователей Reddit, они считают, что предстоящий скин для героя поддержки очень похож на Мисти. Взглянув на изображения, нетрудно понять, на что указал геймер. Некоторые сходства между этими двумя образами включают одинаковую прическу и фиолетовую одежду. Более того, даже выражение их лиц похожи.

Сама же внешность Мисти, если кто еще до сих пор не знал, не оригинальна и является данью уважения Присцилле Стреттон, одному из сбежавших репликантов из фильма 1982 года "Бегущий по лезвию".

Комментарии: 1
Ваш комментарий