на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Фанаты Overwatch предположили какими способности будут у Соджорн

Пытаемся разобраться, какие же способности будут у Соджорн, судя по отрывкам геймплея, показанным на BlizzConline.

  • Оружие: основной огонь (ЛКМ) — автоматическая винтовка, боезапас 40 патронов, скорострельность кажется выше, чем у Солдата-76. Чем больше урона наносит Соджорн ЛКМ, тем сильнее заряжает свою альтернативную атаку (заряд отображается у прицела, заряды даются и за урон по барьерам).

    ПКМ — режим рельсовой пушки, выпускает мощный снаряд, причем заряд довольно маленький и попасть им будет непросто (разработчики сравнили его со слипом Аны).
  • Способность на Shift — скольжение (?). В геймплейных роликах ни разу не показывалась, однако засветилась в анимации лучшего момента матча на BlizzCon 2019, а еще есть на официальном концепте героини. А еще иконка этой способности напоминает склон.
  • Способность на Ctrl — супер-прыжок (?). Прыжок Соджорн опять же был в её анимации лучшего момента матча, а также в кусочке катсцены, где героиня сражалась с враждебными омниками. Возможно, при этом она будет делать кувырок назад (на это намекает иконка). Однако всё это только догадки, действие этой способности нам так и не показали.
  • Ульта — мощные выстрелы ПКМ без кд. Автоматически дает заряды ПКМ (при этом Соджорн может использовать и ЛКМ во время ульты). Длится суперспособность 10 секунд. Любопытно, что в геймплейных роликах у этой ульты были 2 разные иконки — но, скорее всего, одна из них просто устаревший вариант.

Так что практически всё указывает на то, что Соджорн станет новым героем роли «Урон».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Перс, как перс, его ещё балансить будут.

0

О,вот она!Идеальная баба по мнению SJW!Жирная негроидка!Идеально!20/10!

-3

Ну сильная независимая хуль.

0

Про ориентацию уже известно ? Так то в игре не хватает трансгендеров.

0