на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Множество деталей Overwatch 2: геймплей, сюжетная кампания, новый облик героев и многое другое

Разработчик раскрыл много нового контента и деталей для Overwatch 2.

Прежде всего, мы увидим карту Рима, которая будет представлена ​​в игре, а затем карту Нью-Йорка.

Разработчики также говорили о PvP, отметив, что оно будет сильно отличаться от того, к чему мы привыкли сейчас.

По словам директора игры Джеффа Каплана, одно из самых «шокирующих изменений». это радикальное изменение танков, которые будут больше «сражаться лицом к лицу», а не просто стоять в стороне и защищать других людей.

Затем мы узнали, что игра получит новую звуковую систему с совершенно новыми звуками для оружия.

Что касается PvP, команда разработчиков изучает новые игровые режимы и оценивает старые режимы, которых игроки критиковали.

По словам Каплана, Overwatch 2 - это «настоящее продолжение» оригинальной игры, а не расширение оригинальной игры.

Далее мы рассмотрим Hero Missions, новый совместный режим PvE. На многопользовательских картах будет «много миссий», но с добавлением новых областей, графики и дизайна уровней. Интересно, что также будут изменения погоды и времени суток.

Мы также слышим о системе талантов и смотрим на новые деревья талантов.

Новые юниты были добавлены к врагам Null Sector с момента последней презентации, в то время как другие были переработаны, чтобы привлечь внимание противников.

Мы также можем взглянуть на отряды цели, усиленные элитные отряды, небольшие отряды, похожие на зергов, летающие отряды, артиллерию и многое другое.

Разработчики представили новые образы МакКри, Фарры, Роковой вдовы и Жнеца, демонстрируя как концепт-арт, так и 3D-модели наряду с новыми технологиями материалов.

Затем было обсуждение сюжета с повествовательными миссиями с игровыми роликами, вступлением и концом. У всех героев есть озвученные реплики во время миссий, также есть много NPC. В сюжетную кампанию вложено много работы.

Разумеется, повествование будет интегрировано с игровым процессом. Мы увидим инструмент Choreo, который позволяет разработчикам создавать сюжетные моменты во время игры.

Разветвленная диалоговая система позволяет вам слышать разные строки в зависимости от персонажей, которые у вас есть в каждой миссии.

Вы можете посмотреть полное видео ниже.

Overwatch 2 был анонсирован еще в 2019 году. У него еще нет даты выпуска. Activision недавно намекала, что, скорее всего, этого не произойдет в этом году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот так и должна была развиваться овервотч... Но вместо этого мы получил первую и втору часть. Но смыла в 1 части уже нет

1

кроме того, что на распродажах стоит копейки и после релиза ов2 можно будет играть на новых картах (тк залочен будет только пве)

0

Что они сделали с обликом новой вдовы омг? весь срам прикрыли...

0

Всем владельцам первой нужно давать вторую бесплатно, а первую сделать бесплатной для всех.

-6